Jenis kelamin

Anak saya sudah 4 jenis kelamin nya perempuan semua apakah dengan kehamilan ini saya bisa mendapatkan jenis kelamin laki2

104 Tanggapan
Tulis tanggapan

mudah2an kali ini lakilaki y bun,, krna saya juga 2 anak perempuan smua,, lg mndambkan yg ini kluar laki2 .. aamiiin

VIP Member

Allah yg tau Kalo menurut ku bunda harusnya bersyukur udh punya anak Diluaran sana banyak yg blm punya anak๐Ÿ˜Š

Bisa bunda atas kuasa Allah.. Tapi apapun kelaminnya semoga sehat yaaa & selalu dicintai kedua orangtuanya:)

Smga aja ya bun., cwe atau cwo di syukurkn aja yg pntg sehat bayi sama bunda nya, dimudahkan persalinan nya

Sedikit bingung, karna diantara 4 dan jenis kelamin nggak ada tanda koma. ๐Ÿ˜… Kupikir 4 jenis kelaminnya.

Bisa mom. Cba konsultasikan aja ke dktr utk dapat anak cowok harus begimana. Biasanya ada hitungannya

Jaman sekarang ada suntik hormon kok bun di dokter setau saya, untuk usia kandungan dibawah 7 minggu

Apapun jenis kelamin nya. Bunda harus bersyukur sama titipannya. Ya mudah mudahan diberi yg terbaik

Wallahu alam. Banyak2 berdoa sama yg di atas. Tp jangan kecewa jika yg keluar tdk sesuai harapan

mau nnya bun, dlm rmh tngga yg mengatur apapun itu dan keras itu suami ya? bener atau slah bun?