Jenis kelamin

Anak saya sudah 4 jenis kelamin nya perempuan semua apakah dengan kehamilan ini saya bisa mendapatkan jenis kelamin laki2

104 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ini kayak pertanyaan waktu UAN dulu susah jawab nya πŸ˜† hitung2 biologi yaa kromosom xy gitu.. Kalau mau bayi cowo mesti promil, tp tidak jamin 100% dpt cowo, yg pnting usaha dan doa, allah akan membantu. Kata nya gini, Banyak2 makan daging, protein2 gitu, trus HB nya dekat2 masa ovulasi, HB rutin tiap 3 hari skali seminggu setelah haid. Supaya ada stok sperma baru di rahim, begitu sel telur matang, bs langsung di buahi. Suami jg harus byk2 makan yg bergizi berprotein supaya sperma nya kuat utk berjuang utk langsung membuahi sel telur ketika matang. Klo kelamaan di buahi jadi nya cewe nanti nya. Ini cuma " kata nya", tidak jamin 100% dpt cowoπŸ˜‚

Baca lagi

hmm bunda udh hamil ya klo blom hamil sya kasih tau tips promil waktu anak cwo sya dlu,jadi jarak anak prtama cwe ma anak kedua cwo lmyan jauh bnget 7thn jadi sya dlu promil anak cwo, ga ke dokter sya cari tau sndiri di google dan tanya2 ke tmen yg punya anak cwo ternyata brhasil sya jg ga nyangka bklan punya anak cwo yg jraknya jauh dari kknya pdhl sya senpat ke guguran dlu, tp bun bisa coba tips cara mngetahui jenis klaminnya dngn cara mencampurkn baking soda/soda kue ke urin bunda klo brbuih brarti cwo klo ga brbuih hanya meletup2 aja brarti cwe udh sya coba ke kedua anak sya brhasil,cobanya pagi2 pas bangun tidur ya,insha allah keliatan hasilnya.

Baca lagi

Maa syaa Alloh ini sama kaya aku ..anak 4 perempuan semua sekarang lagi hamil uk 32w..menurut prediksi usg perempuan lagi 😁😁 wallohu a'lam nggu ntar dede lahir aja kalau memang perempuan lagi ya Alhamdulillah berarti emang rejekinya itu yg penting sehat wal afiat sempurna..tp kalau laki² Alhamdulillah juga karena do' di ijabah..semangat ya bun

Baca lagi
4y ago

Klo boleh tahu, anaknya lahir cewe apa cowo bun

Lagsung USG aja bun.. tp tetap harus menerima mau laki2 atau perempuan sma sj πŸ€—πŸ€—.. Sy jg punya anak 2 laki2.. skrang lg hamil 19 week lbih.. tp sy sma suami tdk memaksa atau terlalu beraharap punya anak dgn jenis kelamin tertentu.. yg penting buat kami anak sehat.. lahir tdk kurang satu apapun.. 😊😊

Baca lagi
5y ago

😁😁😁

Apa benar ciri" klu hamil anak perempuan bayudara sebelah kiri lebih besar dr kanan soalnya saya sangan menginginkan anak yg saya kandung sekarang perempuan sementara keadaan bayudara saya yg besar sebelah kanan apakah ada kemungkinan anak saya perempuan? Aamiin segala sesuatu adalah kekuasaan yang di atas

Baca lagi
5y ago

Saya dr gadis yg kiri LBH besar... Skrng jg ttep sama..,

Klo saya kemarin pengen punya anak laki-laki di program sebelum hamil, baca2 di geogle banyak panduannya allhamdulillah anak ke3 saya laki2. Kehamilan yg skrg nggak di program alias kecolongan pas kemarin usg jenis kelaminnya cwe🀣

4y ago

Nah ini ibu yg cerdas Kalo pengen anak jenis kelaminya sesuai yg dipengen yaa promil Kalo ga promil yaa sedikasihnya sama yg kasih hidup syukur kalo sehat semua jangan malah ngeluh anak cewe minta cowo anak cowo minta cewe 🀲

Persis kaya sy skrg,kk nya yg 4 semua cewe...ini kehamilan ke 5 udh 37w 3d dannnnnnn alhmdllh bgttttt di usg udah 4x cwoo insya allah semoga gak melesettt... Doakan aku smga bner2 dpt jagoan,biar cpt2 louncing jugaaaaa πŸ€—

Kalo itu sih cuman Tuhan yg tau, cobak aja usg liat cwe apa cwo, wong saya promil cwe aja di usg tetep cwo lagi πŸ˜‚πŸ˜‚tetep brsyukur aja yg lamaaa promil tp belum brhasil aja buanyak kok bund, cwe cwo yg penting sehat

masyallah pahala nya lebih gede lho bu membesarkan anak perempuan dari pada anak laki... gak ada salahnya berharap dan berdoa tp kalau di kasih perempuan lagi syukuri rezeki yg di kasih sama allah....

Bunda kalo pengen punya anak laki2 sebelum hamil promil dulu ke obgyn bun. Kalo udah jadi gitu ya harus terima nanti lahirnya cewek apa cowok. Gak bisa milih bun...