Kalau harus pilih, Bunda pilih anak atau suami? Share alasannya di kolom komentar dong..
Voice your Opinion
Anak
Suami

20775 merespon

874 Tanggapan
Tulis tanggapan

Memilih suami karena kalo anak suatu hari bakal punya kehudapan dia sendiri punya keluarga sendiri dan kesibukan nya sendiri sedang kan suami bakal selalu ada sampai maut memisahkan in syaa allah โ˜บ๏ธ

kenapa saya lebi pilih suami kalau saya pulang kerja anak digendong tetangga ....saya bilang terimakasu suda asuh anak saya..... tapi kalau suami saya yg gendong tetangga..... pasti saya mara......

Suatu hari nanti anak akan menjadi dewasa, bakal ada momen dia berkemas untuk pergi dibawa suaminya atau izin pindah nempatin rumah baru sama istrinya. Dan akhirnya akan kembali ber-'dua' dengan suami

1. Suami : โœ“ Suami akan menemani kita hingga masa tua dan hanya dia teman mengobrol di masa tua 2. Anak : โœ“ Anak , bila mereka sudah dewasa , anak akan ikut suaminya bahkan sebaliknya

Baca lagi

1.suami karena suami memang pilihan ku dan aku akan terus bersamanya sampai maut memisahkan 2. anak ketika dia sudah besar nanti dia juga akan bertemu dengan jodohnya dan dia akan meninggalkan kita

Baca lagi

Suami .. karna Suami akan menemani kita hingga usia senja sedangkan anak akan beranjak dewasa akan keluar dari rumah untuk sekolah , masuk universitas juga akan membina keluarganya sendiri nanti

Anak pastinya , klo kita pilih ank otomatis pilih ayah juga dong ,kasian kn klo ank kita gk ada ayahnya, tp trgntung sifat suami ny lgi klo gk pantas jd ayah/suami yaa cari suami baru dong ๐Ÿคญ,

VIP Member

Anak,, untung saat ini anak krna dari perawan aku ingin punya anak hasil dri rahimku sendri krna aku dri prawan hnya mengasuh anak orang skrang pilihanku Anak krna yg ku dambakan sejak lama...

Saat udh besar anak akan menemukan pendamping hidupnya dan mulai pisah dari kita walaupun tidak meninggalkan kita, sementara suami/pun istri akan senantiasa berada disisi utk saling menemani

VIP Member

karena Anak adalah pelengkap kesempurnaan ketika menikah. sementara suami adalah bagian penting dari kata Menikah. anak dan org tua anak pihak ketiga. jd suami adalah prioritas ku ๐Ÿ˜