Anak anda mirip siapa?
Voice your Opinion
Ibu
Ayah

29191 merespon

298 Tanggapan
Tulis tanggapan

semua org bilang copyan bapaknya πŸ˜… yg blg mirip aku cuma satu dua org, itu jg sohibku sndri, dan matanya doang yg mirip aku 🀣

Anak pertma mirip ayahnya tp idung nya ga.. Anak kedua blm lahir... Mudah2n mirip ayahnya lg tp mdah2n idung nya mirip

VIP Member

kalau yg diperut masih nunggu wkwkw tpi kalau anak dari istri suami yang kemarin meninggal mirip banget sama mami nya

Kalo wajah lebih banyak ke bunda nya . Tapi kalo kebiasaan lebih ke ayahnya . Kalo tidur susah di bangunin .πŸ˜…

ank pertama mirip saya anak kedua mirip suami anak ketiga mirip suami anak keempat ini belum tau...hehehe

Baca lagi

belum tau soalnya masih 19week,belom USG 4d juga hehe tapi klo anak pertama lebih mirip ke saya sih

klo anakku mirip banget ayahnya,bahkan klo lg jalan sma anakku d kira bukan anak sma ibunya😁😁

Belum tauu,,msh dlm perutt. Tp kalo laki2 mudah2an ganteng, kalo perempuan, moga cantik hhee aamiin

Yang mengandung siapa mirip nya kayak siapa... Hmmbb mengASIhi bunda miripnya kyak ayah 🀭πŸ₯Ί

kbnyakan menyuarakan mrip bpknya tp di liat" kok sifat nya & gol. darah ikut ke sy ibunya 😁