bidadari kecil

Ana Athiyatul Mufliha Cimahi 20-06-2020 Alhamdulillah telah lahir putri pertamaku dengan proses normal+induksi. semoga jadi anak yg sholehah serta bertaqwa aamiin. semoga bunda2 yg sedang menanti gelombang Cinta di perlancar dan di permudah segalanya. Dan bagi bunda2 yg sedang menanti garis 2 semoga cepat di Kabul kan harapannya. aamiin.

bidadari kecil
111 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf banget bunda. Punten ๐Ÿ™ ikut nawarin. saya jualan risoles beef mayo, bisa jg pakai mozarella. Frozen. Made by order. Dikirim dari Leuwigajah cimahi, bisa gosend. Trimakasih.

amin yaroballalamin ๐Ÿคฒ semoga ak segera dikasih gelombang cinta dri Dede๐Ÿคฒ udh lama ngerasian konpal trus semoga segera secepat nya dikasi gelombang cinta๐Ÿคฒ

Aminn ya allah, terimakasih doanya bun semoga dedek bayinya sehat dan bunda juga cepet pulih yahh๐Ÿ˜Š

sama Bun saya juga normal bantuan induksi,,2hari 2 MLM yang rasanya massyaallah ah mantap ya Bun๐Ÿ˜

Wah dari cimahi juga ya bun? Selamat ya atas ke lahiran adik bayi. Semoga jadi anak shalihah ๐Ÿ˜Š

Amin ya allah smoga sblum HPL aku bisa cpt mrasaka glombang cintahh... HPL akhir bulan juli,

Aamiin. selamat bunda. semoga bunda juga lekas pulih kesehatannya. selamat mengASIhi โค๏ธ

Aamiin ๐Ÿคฒ Selamat ya bund ๐Ÿ˜Š Sehat terus buat dedek dan bundanya ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜

Amin amin ya Rabb ๐Ÿคฒ๐Ÿป,,, Masyaallah mbul sekali,berapa BB by pas lahir Bun,

Masyaallah anak cantik montok bgt ๐Ÿ˜. Sehat selalu ya sayang โ™ฅ๏ธ