38 week naik motor

Aman nggk yah bun 38week naik motor, cuma pengen jalan2 doang sih, soalnya bosen dirumah terus

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sama bund aku 37w aja di larang kalo ketahuan suka di marahi pdhal pgen banget beli jajan gitu buat camilan tp setiap orang yang liat slalu bilang : udh hamil tua masih motoran aja hufttt.. akhirnya ya ngedekem dirumah bund isinya cm tiduran makan gtu aja

aku jg masih 37w .di bongcengi. lebih sering y cuma klo naik motor baru bentar udah pengen pipis ๐Ÿ˜… klo di rmh aja aku suka naggis g jelas maka y klo menjelang sore atau selepas magrib aku minta jjn keluar

VIP Member

selama kehamilan gak ada masalah apa-apa naik motor insya Allah aman bun, kan bayi kita dalam perut terlindungi oleh cairan ketuban.. saya hpl 8feb masih naik motor jadi penumpang..

saya tiap hari Senin sampe Jumat naik motor Bun Anter sekolah anak , tapi kadang rada takut soalnya dijalanan kan banyak pengendara lain yg kadang suka ngebutยฒ bawanya motornya ,,๐Ÿ˜ฉ

aku kemarin masih naik motor bun diboncengin, besoknya lahiran. kalo kata spog aku sih gpp karna debay di dalem rahim terlindungi dr goncangan

aku malah sering2 diajak jalanjalan bun sama suami, ntar katanya abis melahirkan gakbisa lagi, soalnya nunggu 40hari baru boleh keluar ๐Ÿ˜‚

saya masih naik motor Bun, hpl 14 feb 2023, selama yakin insyaallah aman. tapi balik lagi setiap orang beda2 kondisinya

hpl 8 feb, msih suka antar jemput kakaknya. blkng yg pling gede, depan yg msih 2 thun. hehe

aku jga hpl 18 feb msh bisa naik mtr bun, selama mash aman dan gabahaya

masih antar jemput anak sekolah pake motor๐Ÿคญ