29 week 5 day ,,masih aktif berkendara,,,

Aman kah bun untuk aktifitas sy?

29 week 5 day ,,masih aktif berkendara,,,
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 39week masih naik motor walaupun di boncengin karena gak bisa naik motor, pake motor gede lagi. Alhmdllah sehat, asal hati2 aja bun bawa motornya pelan2, insyallah gpp

Aman2 aja bund.. Yg penting hati2..kalo saya pribadi trauma gegara pas hamil 20w kecelakaan.. Jadi sampe skrg ga berani naik spd.. Alhmdulilah debay sehat ga knp2

36 week sy msh aktif wara wiri naik motor ... Dikarenkan suami diluar kota bekerja jd smua sy lakukan sndiri . Trmasuk wara wiri ksnana kmari klp jaih pke motor

Baca lagi
VIP Member

Kalo gak ada keluhan dan kondisi bunda sehat gpp, aku aja siang sebelum lahiran naik motor jalan2 sendiri padahal lagi ngerasain kontraksi ๐Ÿ˜

Hati2 aja bun. Kselamatan ibu n baby it penting.. hindarin jalan berlubang aja. Supaya ga kena guncangan.. pke safety belt juga bun

skrang 36week masih motoran bund aku.. ๐Ÿ˜ tergantung kondisi masing2 bund...kalau tdk ada keluhan dan masalah gpp asal jgn cpek2

VIP Member

Saya 39week masih aktif berkendara bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Abis kalo mau minta anter kelamaan dan aku ga sabar,ngeeeng sendiri lebih cepet

Aman2 aja bun, hati2, aku juga masih suka berkendara sendiri uk 32w. Tapi rada ngilu kalo lagi nyebrang jalan๐Ÿ˜

VIP Member

Saya dari awal hamil sampai ini 36minggu masih naik motor sendiri bun, asal ga ada keluhan dan yg penting hatiยฒ

Saya udah 39week..masih nyetir mobil sendiri..alhamdulillah kuat..hati2 aja bawa nya..duduk senyaman mungkin...