44 Tanggapan

Aq jg pake ini bun sebelum nya.....kata nya sih aman buat bumil..... tp dr awal kehamilan q stop dlu pemakaian .....

Dihindari saja dulu bun. Biar muka tetep fresh di depan pak suami, pakai lipstik, alis dan blush on an cukup 😊

bawa ke dokter bun ingridientsnya biar di cek. soalny jaman skrg mah seller bilang pasti aman2 aja

Alangkah baik ny jgn pake dulu ya Bund.. Nnti gampang usai melahirkan bisa perawatan lg.. 😊

Jangan.. Cari yg di jual di supermarket aja itupun gak semua aman sepenuhnya, cari yang natural

Bilang aman krna penjual pgen laku 😂 Selama hamil stop pakai krim2 wajah dlu lebih baik..

Kalau bisa jgn pakai skincare dlu bund, mencegah terjadinya hal yg td di inginkan

VIP Member

Aku kalo brand nya gak familiar a.k.a gak banyak org tau, gak berani pake siyy.

Saya gak hamil aja takut pake krim krim begituan, apa lagi pas hamil, nggak deh...

Kenapa takut? 1. BPOM bukan berarti aman untuk ibu hamil 2. Harga berapapun bukan jaminan krim itu aman untuk ibu hamil 3. Kita gak pernah tau ingredientsnya krim itu apa aja, padahal untuk ibu hamil yg paling penting itu ingredientsnya, dilarang atau nggak. Beda sama skincare yg di drugstore yg biasanya tertera ingredients di kemasannya.

Saya hamil suka dandan Bun TPI yng aman aja kyx pake minyak telon bedak bayi

Pertanyaan Terkait