akhirnya lahir

Allhamdulillah akhirnya lahir juga bun . Anak pertama saya secara normal dgn berat 3,9kg . Tinggi 51cm . Smoga yg lagi nunggu dedeknya keluar . Diberi kemudahan ya bun . Aamiin.???

akhirnya lahir
271 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bunda, semoga sehat semuanya. Btw bagi tips nya dong bunda, itu kan bbj nya lumayan besar ya, pas ngeden susah ga? Aku disuruh induksi sama dokter karena khawatir ga bisa ngeden klo bbj bayinya kegedean. Padahal sekarang bbj nya baru 3,4kg

5y ago

Iy bun dijait luar dalem mantep bun ngilu2 ngeri rasanya , setelah lahiran susah banget mau bab takut jaitan robekk huhuu :(

Wah..selamat bunda atas kelahiran anak pertamanya Laki" atau perempuan? Berharap kalau dikasih anak lagi Biasa merasakan persalinan normal lancar sehat sempurna dede sama ibunya ๐Ÿ˜‡ ๐Ÿ™

Baca lagi

Selamat ya bundaaa SMG Dede nya selalu sehat.... Ndut bgt..lucu,Saya jg sedang menanti kelahiran calon ank saya insyaallah yg k 3... SMG semua lancar...aamiin yra

Wkwkwk iya memang paling ampuh disusuin. Cuman namanya tinggal sama mertua, jadi kalo ketahuan sama mertua lg cegukan langsung dikasih kertas. ๐Ÿ˜‚

Seneng deh klou lihat dedexnya udah pd keluar,,q hpl 14 oktober dedexnya msih anteng" d dlm,,slmt Ea bun,,mg bunda dan dedexny seht selalu

Masya allah tabarakallah gemes banget dedenya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ amin amin ya allah semoga nanti saya juga bisa lahiran secara normal ya bun

VIP Member

Aaaamiin Aaaamiin.. Semoga sehat selalu bund.. Oia.. Boleh minta komentar dan likenya mom di album saya yg suami gandeng anak

Aamiin aamiin, selamat ya bunda ๐Ÿ˜‡ Aku masih nunggu sekitar 3 bulan lagi, semoga juga bisa lahiran normal ๐Ÿ™

Alhmdulillah slamat ya bunda.. Smoga sya juga sehat dan debay nya juga, lncar smpe persalinan nnti.. Usia 20 week. Amin

MashaAllah alhamdulillah.. Semiga saya juga cepet nyusul, udah gak sabar pengen gendong dede๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜