konsumsi penguat usia 11w3d

Alkhamdulillah tadi usg debay nya sehat udah gerak gerak seneng banget,, pengalaman sempet kmren flek usia 6w.sampek skrg masih konsumsi obat penguat. Disini ad ag bund yg masih konsumsi penguat smapek usia 11w ??

konsumsi penguat usia 11w3d
67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda klo mw cetak hasil usg nya itu minta sndiri sm bidannya, apa gk perlu di minta udah d kasih sndiri bun?? Soalnya kmaren aq usg kn dr rumah bayanginnya bkal d kasih copy.an fto usg nya, tp trnyata gk d kasih apa2.. cm d usg liwat alatnya doang, di tmbah suami jg gak bisa masuk karna pandemi.. Jd rasanya cm sneng aja liat ddek.nya dari alat usg, tp gk puas layanan nya karna suami gk boleh ikut msuk, jg gak dpet copy.an fto usg nya bun.. Akhirnya suami gk bisa liat hasilnya,

Baca lagi
4y ago

Trimakasih atas jwabnya bunda2πŸ™πŸ˜Š Bisa buat plajaran aku nanti klo mw usg ke 2 bun..

Sya dulu hamil pertama keguguran, Dan belum sampai datang bln sya udh hamil lagi, smpet worry sih takut terulang kembali... Trs sma dokter di kasih obat penguat kandungan dari awal hamil sampai masuk trimester kedua... Alhamdulillah janin nya sehat, skrg udh jalan 27w 😊

Baca lagi

Bun normal gk ya saya usia kandungan 10w4d tdi pas ke bidan. Bert bdan turun 2kg .. Saya sering munth terutama saat mnum air putih meskipun itu anget.. Jd kepikrn ini dede bayi ksian.. Tp gmna tiap mnum psti muntah trs smpe kesel kdang bun 😒

4y ago

Sama bun, saya juga turun 2kg. Tp katanya kalau hamil muda emang kaya gitu.

masyaAllah.. saya 5w pernah bleeding dan didiagnosa ancaman keguguran, kemudian selalu ngeflek coklat/pinkish, dikasih penguat kandungan hingga skg hampir 10w. Minggu lalu di usg, debay sudah keliatan. Bismillah semua baik2 aja ya Bun.

4y ago

kemarin waktu ngeflek ga keluar gumpalan.. dan darah itu keluar seperti kaya kita sedang mens, berasa ada yg ngalir.

TapFluencer

Saya trimester pertama full pake penguat karena riwayat keguguran dan flek. Trimester kedua aman, eh menjelang mau masuk trimester 3 ngeflek lagi, jd dikasih penguat lagi untuk 2 minggu. Tapi syukurlah bayinya sehat geraknya aktif.

Saya masih bun, skrg 15mg. Pas 6mg flek, pas 11 minggu bleeding. Pdhl minum obat penguat sejak test pack positif karena kehamilan zaya memang bereaiko. Kata SpOg saya sampai hamil 5 bulan.

Aku ngeluarin darah merah seger pas usia 14W hari sabtu kmren alhamdulillah cuman 2x it pun tdk banyak, tp blm cek keDr. Insyaallah sore ini.. Semoga dedeq utun nya baik2 jja aamiin 🀲

Saya flek coklat pas 6week juga bund itu sekali sedikit bnget tapi worry jadi saya periksa kedokter diksh penguat cuman buat 5hri sampai 1mnggu saja trus saya perikasa kebidan

aku bun waktu usia kndungn 7.week prnh gfleek smpy 1.minggu stelah minum obat pguat Alhmdulillah brhnti sndri fleekya smpy usia 2.bln ksnah ya udah ga minum lgi shat lgi😊

Saya sempet flek 3 tetes usia 18w langsung dirujuk ke RSIA untuk USG Tapi kata dokter cuma kelelahan dan butuh istirahat aja dikasih obat penguat janin cuma untuk 5 hari