107 Tanggapan

sebenernya wktu itu insyaAllah aku bisa nahan sakitnya pasca bius berkurang. cuman ya karena batuk di tenggorokan guateeel banget ga bisa di tahan(sblumnya mmg uda batuk) rasanya yaAllah.... perut kaya di koyak". pas dibuka perbannya sampe bekas jaitannya ada darah rembes. seketika terlintas dlm pikiran "ya Allah kangen batuk ngegas😭😭"

selamat yaa bunda... aku jg bulan mei SC di usia 36minggu.. mkn ikan gabus &telur putih, insyAllah cpt kering jhitanny.. aku baru 5hari pasca SC jahitan udh kering.. jgn takut utk bgerak yaa bun..pelan2 miring2 kiri kanan biar kagak kakuu dn biar bisa jalan dg lancar..

Selamat bund,babynya lucu jadi g terasa donk rasa sakit Cesar nya,beratnya bAby berapa bund? Babyku juga lahir Di minggu ke 38,5 hari tapi itu emergency,tp alhamdulillah sehat dan lengkap BB 2,8 dan tinggi 48

Tabarakallah selamat ya bunda... jdi pengen cept2 launcing jg ni mudah2an sama kya bunda y launcing nya pas d minggu 38 😂 soalnya udh g sbar bgt pngen gendong utun

Alhamdulillah , barakallah... Selamat ya bun. Semoga menjadi anak yg sholeh , jd kebanggaan ayah bunda nya, dan ibunya lekas sehat lagi... Aamiin

Alhamdulillah...selamat ya bunda.. Doain saya bisa cepet lahiran juga ya bun,soalnya udah 38week juga nih tai masih blum ada tanda apa2

Semangat sembuh dr sesarnyaa bun . Aku jg baru sesar daaaan rasanya ngerawat bayinya sambil nahan bekas sesar itu warbyasa😁😂

Lucu bund baby nya... Jd anak sholeh ya nak,pinter,sehat,selalu dalam lindungan Allah dan kelak mjd kebanggaan kedua ortunya....

Alhamdulillah selamat, cpt pulih ya bun emang rasanya nano nano banget yaa tp terbayarkan kok sama si kecil... Tahan bun ☺

Alhamdulillah selamat ya Bun ☺️ dedenya ganteng.. smga CPT sembuh ya bund😊😊 Oya HPL nya tgl berapa Bun??

Pertanyaan Terkait