telah lahir

Alhmdulillah bun anak saya udh lahir mundur 4 hari dari HPL. Alhmdulillah proses melahirkan tidak begitu seseram yg dibayangkan hehe Pembukaan 2 jam setengah 4 sore dede lahir jam 21.40. Doain dedenya jd anak shalehah ya bun. Saya doain bunda2 yg sdng menanti kelahiran debaynya diberikan kesehatan dan keselamatan. Semangaaaaaaaaaat ๐Ÿ’•

telah lahir
205 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sekalian numpang tanya dong (soalnya kalo tanya sendiri gk ada yg respon), barangkali disini ada yg mau bantu jawab.. Aku udah tm3 sekrang uk 38minggu , dari kemarin perutku sakit bgt tapi cuma sebelah kanan aja. Truss tadi pagi - sekarang juga masih sakit cuma sebelah kanan + pinggang rasanya sakit & panas๐Ÿ˜” apakah itu kontraksi palsu / kontraksi asli ya bund.? Tapi belom ada tanda2 keluar lendir , bercak darah ataupun ketuban rembes.. Truss adakah bunda2 yg mengalami pembukaan tanpa ada tanda2 kyk yg aku sebutin.? Barangkali ada yg sama keluhannya kyk aku bund?. Bisa sharing yaa.. terima kasih๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
4y ago

Tiap orang beda2 sih bund, dlu aja q ragu2 mau ke rs takutnya kontraksi palsu, tpi smpai bsk paginya juga ttp gak berkurang sakitnya smkin dibwa tiduran smkin terasa smpai tengah malem cuma dbwa jlan2 puter2 kmar krna g bisa tdr, smpai bsk siang hrinya q ptuskan bwa ke RS... Kalau bunda sakitnya semakin intens lbih baik dbwa ke RS/ klinik

Alhamdulillah selamat bunda, semoga sehat2 slalu bunda Dan debaynya,,, aamiin yaa robbal aalaamiin ๐Ÿ˜‡ ๐Ÿ˜‡ semoga nanti Saya lahirannya dimudahkan juga seperti bunda, aamiin allahumma aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Selamat ya bund, saya juga lg nunggu sinyal dari dede, semoga nular ke saya ya bund, hpl hari ini tp belum ada tanda2 dari dede,minta doanya supaya saya juga di segerakan aminn๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Alhamdulilah... selamat ya bunda Mintak doanya juga ya bund uk udah 39 week 2 days tapi si dedek belum masuk panggul juga dan ada lilitan di lehernya . Semoga msih bisa lahiran normal . Amiin

Alhamdulillah semoga jadi anak Sholehah berbakti sma kedua orang tua.. Semoga anakku juga perempuan nanti... Dan semoga bayiku sehat terus didalam perut๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Maaf saya mau tanya? Saya kn lagi hamil tapi lupa tanggal nya tapi saya inget bulan nya tapi kata dokter d usg hpl nya 3 agustus emang kalow hpl usg bener ga?

Bun, ketika lewat HPL seperti itu. Bidan/dokter menyarankan apa? Aku worry nih bun, udh dkt hpl tp blm ada tanda2 mau lahiran๐Ÿ˜ž Btw, selamat yaa bunda

Baca lagi
4y ago

Kalau keadaan baik-baik saja ga ada yg membahayakan bunda dan si baby biasanya disarankan induksi.. Tp kalau ada yg gawat bs disarankan operasi.

Aamiin ya Allah๐Ÿ˜‡ Selamat bunda, semoga menjadi anak yang sholehah dan berbakti untuk kedua orangtuanya, Aamiin aamiin ya Allah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Aamiin ya allah, selamat ya buuun... Bundaa kalo mau tambah babu baby nya bsa cek sidumbo yaa https://shopee.co.id/sidumbo ๐Ÿ˜†

Alhamdulilahh selamat yaa bund๐Ÿ™๐Ÿป semoga nular ke aku yaa, semoga aku juga disegerakan ketemu sama babyku..๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป