telah lahir

Alhmdulillah bun anak saya udh lahir mundur 4 hari dari HPL. Alhmdulillah proses melahirkan tidak begitu seseram yg dibayangkan hehe Pembukaan 2 jam setengah 4 sore dede lahir jam 21.40. Doain dedenya jd anak shalehah ya bun. Saya doain bunda2 yg sdng menanti kelahiran debaynya diberikan kesehatan dan keselamatan. Semangaaaaaaaaaat ๐Ÿ’•

telah lahir
205 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat moms, semoga saya cepet nyusul dan disegerakan udah lewat hpl sehari. Maklum anak pertama deg2an hehe

Amiin.. Selamat bunda.. Doakan juga supaya saya segera menyusul di kasih tanda cinta sm si dede๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Alhamdulillah selamat ya bunda, smga sya bisa nyusul lahiran sblm hpl dngan sehat dan selamat ๐Ÿ™๐Ÿ™

Alhamdulillah, saya juga lahir kurang 4hari dari hpl Bun... Pembukaan 2 jam 10 pagi, lahir jam 1 siang

Minta do'anya Bun ..udah 38minggu blum ada kontraksi apa" smoga cepet lahiran yah Bun.. gengser..amien

Alhmdulillah semoga mnjadi anak sholehah ya bun,mau nnya bun waktu di usg anak na cewe or cowo ya..??

alhamdulillah, aminn semoga saya juga segera nyusul dedek cepet lahir sehat dan normal semuanya๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah selamat ya bunda .semoga jadi anak yg Sholeha berbakti kpd kedua orang tua... aamiin

bunda sebelum pembukaan 2 tanda2 nya apa , apa aja yg di rasain ๐Ÿ˜Ÿ , sy hpl 30july blom launcing

Induksi atw mules sendiri bun? Sya skrg HPL+1 ini, blm ada tanda2. Bsk insya Allah jadwal kontrol dokter

4y ago

Mules sendiri bun