46 Tanggapan

hpl 11 Desember juga launnching hari ini di 38w 1 day, SC krna pengapuran plasenta grade 3 udh 2 minggu gk ada kenaikan bbj pdhl udh dcoba sgala obat susu dll, resiko IUGR alhamdulilah plihan tepat jd janin aman selamat aplg pke bpjs kebantu banget, makasih primaya, gk kebayang klo dibiarkan lbh lama bs resiko iufd

masyaallahhh allhamdulilah, aku lagi ovt bgtt Bun , hpl 22/23 Desember , temen" sekampung yang hamilnya bareng , bahkan hplnya duluan aku eh mereka udah pada lahiran huhuhu , jadi takutttt kalau mundurrr jauh dari hpl tiap hari sedih terussss 🥺🥺🥺

hpl 7 desember, usg 36 minggu lebih bbrapa hari si debay udh d posisi optimal, tp sampai skrg belum ad kontraksi asli, lgi memaksimalkan dgn sujud, jongkok, jalan pagi sore, sama senam hamil, semoga debay cpt launching jga.

iya bun smoga sgeran menyusul

maa syaa Allah, Alhamdulillah bund , sama aku juga hpl 10 Des ,, Alhamdulillah sekarang udah pembukaan 2, doanya dari bunda² semoga cepet bertambah pembukaan nya yah🥺😍

ga kerasa bund, awal nya mau kontrol eh pas di periksa ternyata udah pembukaan 2, kerasa mules banget pas pembukaan 4, Alhamdulillah udah launching bund tgl 27 November 🤗 hpl 10 Desember

alhamdulillah saya juga hpl 7 desember launching kemaren tgl 25 november. semoga yg blum launching sehat2 dan juga lancar ya lahirannya 🤲🥰

Alhamdulillah selamat ya bun, saya hpl 8 desember masih konpal, doain ya semoga segera launching 🤲

selamat yah bunda,, saya juga sudah mulai mendekati nih bun. minta doa nya dari semua mudah2n dipermudah jalan nya🤲 HPL 10 Desember

bismillah smogaa aku jugaa di segerakan hpl ku 5 Desember. Kontraksinya makin berat, dan sudah mulai mules tapi belum ada tanda" flek

selamaat ya bun semoga adek bayi dann ibu nya sehat selalu, aku hpl 10 desember juga, tp mash dikasih kontraksi palsu terus sama adek

iya bun smoga sgra menyusul

apalah daya diriku ini mom hpl nov 29 tapi blm merasakan gelombang cinta yg pasti, hanya konpal saja

Ciri ciri konpal itu seperti apa bund

Pertanyaan Terkait