35 weeks 6 hari udah lahiran dengan normal

Alhmdillah ya allah.. Udah lahiran dengan normal sm jait vagina krna angkat pantat dn debay sehat.. Anak kedua laki laki Bb 3,5 kg dn Tb 49 cm.. Masyallah wajah gemes dn putih mulus.. Terima kasih ya allah.. #seriusnanya #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

35 weeks 6 hari udah lahiran dengan normal
91 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klw liat ank orang pda gde ya ..kalau ank ku kcil pas lhir 2.8 ank prtma ank kdua 2.7 .. apa mngkin mnyesuikan ibunya he soalnya aku orang nya kcil ..

3y ago

iyaa bun.. aku minum susu beruang sm pisang suprise gede hhheee.. jadinyaa debayku gedee.. anakku pertama BB 3,8 kg 36 weeks dan anakku kedua BB 3,5 kg weeks 36 weeks hhee.. yg pnting sehat" lah bun..

masya allah selamat atas kelahiran dd nya y bund saya 35 week 2day belum ada tanda tanda ini ๐Ÿ˜“ cuman klo dibawa jalan miss v suka ngiluu

mudah" aku 37wek mau jaln ..semoga cepet di beri gelombang cinta. .amiiiin biar tenang kalo dah lounching biar tetangga gk pada ngomong..๐Ÿ˜‚

3y ago

amiin ya robbal alamiin.. semangaat..

Masyaallah bun๐Ÿ’• semoga bunda2 dsni yg lagi nunggu2 baby launching semoga diperlancar segala sesuatunya ya ๐Ÿคฐ๐Ÿ˜˜

3y ago

sama Bun hpl nya.. saya dari pagi ufah ngarasin mules tapi belom keluar lendir?pas di bawa ke bidan juga di priksa dalem katanya belom ada pembukaan..doain Bun biar si Dede secepetnya ngasih gelombang cinta

VIP Member

allhamdulilah bunda... aku juga lagi berjuang nunggu kontraksi tadi pagi cuman keluar lendir campur darah tapi belom ada mules... #40week

3y ago

yg sabar ya bun.. jalan kaki pagi abis ituu ngepel pake tangan ya bun biar cpet mules"an ...

masyaAlloh q jg LG nunggu dedenya louncing bund udh 37 6 hari...gemes bgt dedenya semoga bz cpet nyusul bund udh g sabar pngn gndong

3y ago

aamiin.mksihh y bund

masyaallah lucu banget baby-nya, selamat bund. semoga saya disegerakan juga buat launching baby sehat selamat g kurang apapun

selamat ya bund,sehat selalu yaโค aku uk 35 w sempat ngerasain kopal dr subuh sampe siang udh ketakutan tp untung dah hilang .

3y ago

iya bund,trimakasih

bun mau nanya ,usia kandungan brp ya yg wajar untuk lahiran ? usia kandungan ku 35week tpi ko kadang udh ngerasa mules2 gtu

3y ago

kalo aku 36w6d belum mules sih bun. cuma perut bawah sering nyeri sma kenceng* trus perut sma missv rsanya ngilu bun

duh bun dde nyaa lucu banget ,,,, doakan saya ya bun smoga segera menyusul dde nya segera lounching ,,, usia udh 37w2d ...

3y ago

iya makasih bun.. amin semoga persalinan dgn lancar dn normal ya bun.. semangaat