Wajar ga ya bun

Alhamulillah Uda 8 weeks , uda ada djj nya allahumma bariik , tapi wajar ga ya bun Hamil kedua rasanya pengen makan pedes pedesan mulu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar, cuma kalau bisa jangan terlalu pedas bun. pengalamanku hamil anak ke 3 diturutin makan pedes2 terus akhirnya mules flek trus keguguran jd kmrn konsul ke bidan makanan yg harus dikurangin kalau mual malah disuruh hindari. pedes, santen sma makanan instan yg ada bhn2 pengawet. semoga sehat slalu ya bun

Baca lagi

mau tanya Bun kalo kehamilan 7week aku keluar flek pertma ny berwarna coklat pas makin ke sini nambah banyak berwarna merah da ada gumpalan" kecil tapi pas di tespack lg positif

4w ago

Di tespack akan ttp positif selama 1 bulan kak, jd lebih baik segera kedokter kalau sudah ada glek biar bisa di cek

sama bund aku 9 week..pengennya makan pedes.. terus perutnya sama sekali blm keliatan..malah gak nonjol sama sekali

wajar kayaknya Bun. Alhamdulillah saya juga hamil anak kedua ini makannya harus pedes bgt ๐Ÿ˜

sama bgt bun.. aku otw 8 week kalo ga makan pedes makan ga masuk, alhasil lambung juga kena

sama Bun hamil ke 2 . dan pengenya makanya sama pedes trus ga ada pedesnya malah ga masuk

Kalo boleh tau minum vit apa ya bun kok usia 8 minggu uda ada djj ?

4w ago

Aku cuma folamil aja kak .belum sempet usg lagi sih

koreksi tulisan Alhamdulillah *โุจุงุฑูƒ ุงู„ู„ู‡ ููŠูƒู…โ*

Baca lagi
4w ago

โค๏ธโค๏ธ

Bunda udh ada djj cek melalu usg ? Udh keliatan janinnyaa kah ?

4w ago

Alhamdulillah... aku 7 wk buuun kemarin usg masih kantung