launching

alhamdullilah telah lahir putri pertama kami dengan cara divakum , perjuangan yg sangat luar biasa bagi saya ๐Ÿ˜Š doakan kahisha ya aunty , semoga cepat pulih membaik dan cepat pulang kerumah . khahisha lahir sehari sebelum HPL ๐Ÿ˜Š buat bunda yg sedang menanti kehadiran buah hati ttp bersabar ya semoga di pertemukan di hari yg tepat . #firstbaby #1stimemom #jangandibully

launching
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat yaa bun semoga sehat selaluuu๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’•. betewe aku seneng liat orang lahiran.. kadang terharu baca2 pengalaman bunda2 yg lahiran termasuk golongan yang tidak mudah kaya di pacu, atau sesar, atau perjuangan2 yg lain... tapi kok saya jadi lumayan takut.... bner2 kaya merasa "hidup dan matiku" gitu... saya sih selalu pengen berfikir "bisa lahiran mudah tanpa jahitan sakit sedikit" tapi kayaknya kalo anak pertama susah ya kondisi seenak itu... tapi yaudahlah namanya perempuan... semoga saya diberi kelancaran buat semua bunda2 juga yg sedang berjuang menuju lahiran ๐Ÿ’•

Baca lagi

masyaallah cantiknya dedek kahisha bunda yang semangat ya tetap tegar dan selalu yakinin bahwa dedek segera sembuh .. untuk dede' semangat yaa ada ayah dan bunda yg sudah menanti untuk memberikan cinta nya kepada kamu nak ๐Ÿ˜˜ aku pernaah merasakan di posisi bunda jadi mengerti apa yg bunda rasakan sekarang .. semangat ya bund demi si dede'๐Ÿค—โค๏ธ

Baca lagi

anak pertamaku juga lahir dengan cara di vakum karna ketuban pecah dini, dan sudah kering warna hijau yg keluar, dan harus masuk inkubator karna ketika lahir gak langsung nangis. seminggu di inkubator karna bilirubinnya juga tinggi.. semoga ade nya segera pulih dan bunda juga segera pulih pasca melahirkan

Baca lagi

smoga sehat selalu ya cantikk... kalau liat seperti ini rasanya pengen melahirkan lagi. pdhl debayku msih usia seminggu.

allhamdulillah selamat ya bunda ibu dan baby nya sehat selamat. aku jga bun pas lahiran di vakum

VIP Member

Semoga baby Kahisha cepat pulih & bisa berkumpul kembali dgn Ayah & Bunda.

sehat2 ya sayang..semoga bundanya segera pulih n sehat ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

aamiin ya allah..cepat sehat ya nak comel bgt dedeknya๐Ÿ˜

MasyaAllah , semoga cepat sembuh yaa dedek kahisha ๐Ÿ˜

gemessss gembul bangettt. semoga sehat terus ya cantikk