sudah brojol

Alhamdullilah sudah lahir nih bun HPL 14 oktober. Padahal udh bilang ke suami pas siang tgl 14 oktober itu kayanya aku mundur dari HPL deh soalnya gak ada tanda tanda mules. Eh menjelang adzan magrib berasa bgt perut kram kaya mau haid tapi aku paksain buat diri jongkok diri jongkok sama lari ditempat dan akhirnya trus mules gak pake banget sih. Nah di jam 9 mulai mkin sakit tapi masih bisa ketahan, dan akhirnya di jam 11 malem udh gak ketahan minta dianter ke puskes dan di cek baru pembukaan satu tapi gak boleh pulang. Dan aku tetep diri jongkok diri jongkok, jalan muter muter puskes trus gak kuat jam 1 perut berasa kaya retak taunya ketuban pecah, langsung deh kaya banjir dan aku liat sih air ketubannya masih bening Alhamdullilah bgtkan. Dari jam 1 sampe jam 4 pas ditahan gak boleh ngeden tapi gemes adalah ngedennya. Ya akhir jam 4an itu dibolehin ngeden, dari jam 4 sampe jam stgah 7 ngeden baru kluar, lama ya? Iya lama bgt ? ditambah sesek nafas pake oxygen deh, nafasnya pendek bgt ngak ngek ngok tpi Allah baik bgt kasih hadiah anak solehah ini dan Allah kasih aku lahiran anak pertama tanpa dijahit ? Jadi lahirnya Nadhira Azkiya Banafsha pada 15 Oktober 2019 di jam 06.30 dengan BB: 3,3 TB:50,5

sudah brojol
298 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu msh hitungan jam... lah saya itungn hari bun...ehhe berasa mules dri hari rabu,baru keluar ny hari jum'at siang jam 14:05...dh gitu smpe 2 x induksi..๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญbunda msh boleh jln" lh sy d srh diem ajj d tmpt tdr gmn mau nmbh pembukaan...tp atas izin & restu dri Allah...Alhmdulillh sy melahirkan Putri pertma saya yg cantik dgn normal & selamat BB ny 3.9 TB 50 cm..

Baca lagi
Post reply image

Kok samaan bun saya lahiran tgl 15 jam stngh 7 pagi BB 3,5 bayi perempuan,tpi jln ceritanya beda๐Ÿ˜Š,saya ngerasain sakit perut pas subuh jm 11 pagi cek di bidan udah pembukaan 3 jam 4 sore ke klinik jm 9 mlm di cek masih pembukaan 4,jam 5 pagi pembukaan 6, suami dtng k klinik jm 6 lewat dikit lngsng dedeknya ngajak ngejan jm stngh 7 kluar bayi prempuan q

Baca lagi

Alhamdulillah ๐Ÿคฒ๐Ÿป tabarakallah bunda ๐Ÿ’ž ikut berbahagia ๐Ÿ˜ semoga dapat menjadi penyejuk hati untuk kedua orangtuanya dan orang-orang yang berada di sekelilingnya ๐Ÿคฒ Mohon do'anya semoga debay saya juga segera launching hari ini

Sama bund. Aku dulu. Dilarang ngeden malah ngeden krn udh otomatis. Alhasil pas pembukaan lengkap keabisan tenaga. DJJ bayi 120. Langsung dipasang oksigen dan dibantu bidan nahan diperutku. Alhamdulillah lahir. Ehehe. MasyaAllah...

Aduhhh.. comel bnget de"nya... Selamat ya bun.. hebat bunda.. bisa nglahirin de"nya dngan normal dan tnpa jahitan.. semoga saya juga bisa kya bunda lahiran normal tanpa jahitan.. hpl ku blan depan..

5y ago

Aduh.. 50 kali bun bnyak yah.. Itu jongkok nya pegangan /pke gymball apa gimana bun..

Cantik bunda hebat jga semangat melahirkan sang buah hati smga aku jga cpet lounching debaynya hpl 8 nov doain ya bun aamiin

Selamat ya bunda,,, trus koq bisa gag ada jahitan gmn ceritanya bunda?Likud kelas senam hamil lagi ato gimana?sharing donk :-):-):-)

5y ago

Iya bun selamat mencoba

Alhamdulillah.. Selamat ya bun..sehat terus pokoknya, semoga saya segera menyusul launching baby girl jugaa.. Aamiinn๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

Alhamdulillah selamat yah bunda Semoga aku juga cepat nyusul HPL hari ini belon ada tanda tanda huhuhu

Wahhh selamat ya bun,,, semoga saya juga diberi kelancaran juga lahir normal tanpa jahitan juga,, amin