βœ•

51 Tanggapan

Wah hampir sama. Saya kmrin baru saja melahirkan di usia 41w2d. Akhirnya lonching juga wlpun pake dikasih obt rangsangankrn kontraksi palsu saja tdk naik pembukaan dr seminggu. Akhirnya lonching dg persalinan normal.

Selamat ya bun, aku juga agak worry bgt ini bun udah 39w1d, tpi bunda melahirkan di uk 41w5D air ketuban udah ijo blm bun? Dan baby pas lahir sempet biru kah bun?

Alhamdulillah memang ddek nya udah punya hari sendiri kpn mau lahir ya bun, aku hari ini hpl ny pun baby masih anteng" aja bun, dlm seminggu udah 4 kontrol smo dokter dan hasilnya semua baik" saja dan hari ini di kasih obat perangsang kontraksi sma dokter 😁

Alhamdulillah .. selamat bun Btw normal atau sc bun? Kalo normal harusnya kmren aku tunggu aja gausah minum pil induksi 😒

Saketnya banget πŸ₯Ί Gimana bun? Udah lahiran?

Selamat ya bun, aku sekrang udah 41 w 1 hari tapi belum lahiran juga. Ini lahirannya normal apa sc bun???

Belum bun, rencana pas 1 juni aja... Galau ya menunggu bgini

Sc atau normal bun. Saya sudah 40 minggu 1 hari kok belum ada tanda? Bayi diperut aktif bgt

Normal bun .. saya lahiran 41 mingggu 5 hari bun ,

VIP Member

Selamat y bun.. sama kaya q lahiranya pas 41 week.. udh worry bgd tp alhamdulillah lancar 😊

Sabar bu..

Selamat ya bun, semoga aku cepet dapet gelombang cinta udah 39w4d nih. Worry banget

Terima kasih bun .. amin🀲🏻 bun

Bun mau tanya pas hamil 2bulan sering ngerasain apa aja?? Selain mual

Sakit perut atau disebut keram itu gppa Bun. Soalnya saya 2bulan nggk ngerasain apa apa Bun karna emng masih kecil atau belum dikasih nyawa jadi GK ngerasain apa apa

Selamat ya Bun... semoga saya segera nyusul..udah masuk 41 week

Selamat ya bunda.. saya jga, baby launching kelewat hpl

Pertanyaan Terkait