Launching My boy?

Alhamdulillah Yang ditunggu tunggu akhirnya launching juga? Lahir tepat HPL hari ini 6 April 2020 Just cerita aja si. Mulai kontraksi malem pas tidur , pagi makin intens makin sakit. Jam 10 pagi tgl 5 April aku pergi ke klinik disuruh balik lagi karena baru bukaan satu. Abis magrib makin sakitt makin sakit aku balik lagi baru bukaan tiga. Akhirnya aku nunggu di klinik semakin malem semakin sakit bener2 nangis, bapak ibuk sama suami gantian masuk nungguin aku sambil elus2 punggung. Sampe pada akhirnya bner2 pengen ngeden. Teriak2 dibelakang aku ada suami yang peluk dan pegang erat tangan aku. Dan pada jam 00.45 tgl 6 April 2020 akhirnya terdengar juga tangisan sikecil imutku ini. Alhamdulillah? Fyi suami awalnya gak mau nemenin karna gak tegel. Tapi pada akhirnya nemenin dan masyaallah this is my first time liat dia nangiss. Sesaat setelah adek keluar langsung nangis dia langsung lemes kepalanya di tundukin ke dahiku dan nangiss ? #persiapankelahiranTAP #Dialahwanitainspirasiku ibuโค

Launching My boy?
127 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terimakasiih bunda bunda yang sudah mendoakan adek. Mohon maaf gabisa bales satu satu hehe. Alhamdulillah adek lair normal bonus jaitan gak tau berapa, tapi rasanya luar biasa hehe. Semoga bunda2 yang sedang nunggu dedek launching diberikan kekuatan . kesehatan. Keselamatan. Kelancaran dalam proses lairan. Aamiin๐Ÿ˜๐Ÿค—

Baca lagi

Masya Allah selamat bunda, Sholeh ya nak First time lihat suami nangis pas lagi ngalamin kontraksi. Akunya nangis dia ikutan nangis pas mau lahiran udah bukaan lengkap akunya udah ga kuat dia mau nangis tapi di tahan takut akunya down dan ketika baby lahir kita nangis bareng2 ๐Ÿ˜‚ Masya Allah

VIP Member

Assalamualaikum, buat bunda bunda yang usia anaknya 6 bln ++ pemula MPASI bisa langsung gabung di grup wa ini yahttps://chat.whatsapp.com/KNbDOHlTJMx78pdHquMlUV disini kita membahas atau belajar seputaran MPASI dll menyangkut perihal bayi kita. Yang mau langsung aja gabung ya , thankyou

Selamat bunda Rencana dari awal hamil calon anak saya juga mau saya kasih nama Adnan ternyata samaan๐Ÿ˜๐Ÿ˜ karena dia yang jadi penenang hati ku dan alasanku untuk kuat disaat suamiku meninggalkan aku

ya allah sampai sekarang liat cerita seperti ini kadang masih ada rasa iri lahiran tak seperti yg dibayangkan bisa normal ditemeni suami tpi realitanya beda jauh๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Selamat bunn.. Lucu bget. Smga menjdi anak yg berbakti kpd ortu ya... smga saya jg menyusul melahirkan jg gk sbar rasanya ingin melihat ddek byi ya keluar jg ๐Ÿ™๐Ÿ™

wah selamat bunda saya yg kmrin brgan sm bunda hpl nya tp dd blm mau launching,bru semalem ngsih tanda ngeluarin lendir banyak bgt. Semoga saya segera nyusul๐Ÿคฒ

4y ago

Aamiin. Semoga diberi keselamatan kelancaran kesehatan ya bun

Selamat bun ๐Ÿ˜. Kudus nya mana bun kita tetanggan ๐Ÿ˜Š. Saya jg lagi nunggu gelombang cinta dari dedek udah ga sabar ๐Ÿ˜Š

Selamat bun semoga jd anak solehah , maaf aku kok salfok sama cap kertas cindung baby y heheh mungkin bu budan y lupa nglepas

4y ago

Hehe. Itu nempel bun๐Ÿ˜… nggak kertas. Kayak semacam karet gitu

Selamat bunda.. semoga dede nya jadi anak yang berbakti sama kedua orang tuanya. Aamiin lahirannya normal bun?

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillaaah semoga sehat selalu ibu dan debay nya ya bun.. aamiin