Kelahiran Buah Hati

Alhamdulillah yang Ditunggu" akhirnya launching jg Anak Pertama si baby boy nya dg selamat, normal, dan Alhamdulillah tanpa jahitan sama sekali ketika persalinan, dg proses yg dibilang cepat kata Dokter RS nya. Hpl besok, Alhamdulillah malam ini sudah lahir. Syukron wa jazakillahu khairan bunda yg sudah do'a in. Semoga persalinan Bunda sekalian lancar dan normal, syukur alhamdulillah juga bila tanpa jahitan. Semangat Bunda 😊Tapi apapun jenis persalinan itu, InsyaAllah semua berkah dan terbaik buat kelahiran si dede bayi juga ibunya. 🌹🌹🌹

Kelahiran Buah Hati
234 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bun smga sgra pulih dde dan mmh ya sehat2 jd anak soleh Aamiin Yarobalaalmin πŸ˜‡ InsyaAllah aku 8week lg ke hari persalinan smga di berikan kelancaran,kesehatan,keselamatan dngn peroses normal dan tanpa jahitan kya bunda πŸ˜‡πŸ˜‡ bunda2 jga yg lagi menantikan kelahiran dde nya di doakn πŸ˜‡

Baca lagi

Alhamdulilahhh... semoga sy bisa melahirkan normal jg tanpa jahitan.... aaamiiin Ada tips atau apa gitu bun yg dilakukan sebulan sblm lahiran spy bisa lahiran normal tanpa jahitan ? Boleh di share mungkin bun.... ? Sehat sehat ibu dan dede bayiii.... aaamiiin

Allahumma solli 'alaa sayyidina muhammad πŸ˜‡. Berharap semoga d pemudah juga lahirannya seperti bunda, sya hplnya inshaAllah 8 juli tpi blum ada tanda2. Smga si dedenya jga launcing sebelum hpl πŸ™

Allhmdulillah ikut bhgia juga BunπŸ₯° Aku juga mnta doa nya biar cpt pembukaan mulai kmrn skit smpai dh keluar darah pas di cek si Dede nya msih membuka pintu semoga aku juga cpt pembukaan amin..

Alhamdulillah selamat ya mom, semoga sehat selalu and baby boy mnjdi anaknyg sholeh, semoga persalinanku nnti juga normal, lancar dan dipermudah oleh ALLAH SWT Aamin Allahumma Aamiin πŸ™πŸ™

Masya Allah alhamdulilah suka bahagia dgr crta bgni tuh Bun sharing donk buat bunda2 dsni jg pnglmn bunda slma kehamilan smpai bs melewati proses melahirkn yg cpt dan tanpa jahitan gtu

Alhamdulillah ikut bahagia bun , semoga aku juga disegerakan dan prosesnya juga cepet gak ampe berhari hari cukup hari yg sama dan jam yg begitu singkat skrg udh 39week 1day

Selamat ya bunda 😍 Semoga bunda bunda yg sedang menanti kelahiran baby termasuk saya diberikan kelancaran dan kesehatan dalam proses persalinan 😍😍

Alhamdulillah ,, Masya Allah selamat ya Bu 🌷 Sehat sehat ,, semoga Dedek bayi jadi anak Soleh dan membanggakan orangtuanya aamiin Allahuma aamiin πŸ’™

Maaf bunda kira" melahirkan drumah sakit atau bidan prosesnya sekarang ribet gak seh.. dan biayany mahal tidak,butuh infony bunda kena saya kurang fahamπŸ™

4y ago

Alhamdulillah di RS sini tidak bun. Pelayanannya masyaAllah baik, ramah, karna emng RS terbilang paling rama di kota ana karna sudah berbintang 5. Ana lahiran pakai BPJS bun, diurus sama ortu. InsyaAllah nggak ribet kok.