Kelahiran Buah Hati

Alhamdulillah yang Ditunggu" akhirnya launching jg Anak Pertama si baby boy nya dg selamat, normal, dan Alhamdulillah tanpa jahitan sama sekali ketika persalinan, dg proses yg dibilang cepat kata Dokter RS nya. Hpl besok, Alhamdulillah malam ini sudah lahir. Syukron wa jazakillahu khairan bunda yg sudah do'a in. Semoga persalinan Bunda sekalian lancar dan normal, syukur alhamdulillah juga bila tanpa jahitan. Semangat Bunda ๐Ÿ˜ŠTapi apapun jenis persalinan itu, InsyaAllah semua berkah dan terbaik buat kelahiran si dede bayi juga ibunya. ๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน

Kelahiran Buah Hati
234 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah... Selamat ya bunda.. Semoga aku juga bisa lahiran normal lancar sehat tanpa jahitan juga๐Ÿ˜‡ Semoga sehat selalu bunda dan adek bayi..

Alhamdulillah selamat ya bunda.. ikut senang dan semoga nular.. Ayo dong bunda bagi tips nya biar lahirannya bisa normal dan tanpa jahitan juga gt..

selamat ya bunda ..semoga menjadi anak yg sholeh sehat selalu dan dalam lindungan Allah SWT Amin yarabb๐Ÿคฒ๐Ÿป..bunda cepat sehat juga yaa๐Ÿ˜˜

Alhamdulillah selamat bunda , hebat banget anak pertama normal tanpa jahitan . Semoga aku kelak bisa kayak bunda , hpl desember๐Ÿ˜๐Ÿค—๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Alhamdulilah, smoga sya juga cpet nyusul tanpa jhitan bund udh gak sbar pngen cpet launching tpi blom ada tanda gelombang cinta nih dari detun

Alhamdulilah selamat bunda, saya juga bulan besok hpl nya bunda.. anak pertama, bagi tips nya dong bunda agar melahirkan normal tanpa jaitan

VIP Member

Alhamdulillah Kabar baik seperti ini semoga nular ke semua bunda2 yg hamil jugaaa semoga semuanya lancar cepet dan bismillah tanpa jahitan

TapFluencer

Ketika ada bunda yg lhiran tanpa jahitan aku slalu meleleh dgr nya.. Soalnya anak pertama aku, d obras Smoga aku jga... ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Aamiinn bun mksh byk ya

Selamat bunda... Selamat datang baby boy nya.... ๐Ÿฅฐ Bagi tips lahiran tanpa jahitan Bun...kebetulan hamil anak pertama jg hihihu

Selamat bun. Semangat mengasihi ^ . Btw aku lagi adain GIVEAWAY nih di IG ku. Ikutan yukk https://www.instagram.com/hamidah_._/

Baca lagi