27 Tanggapan

selamat bunda..🤗🤗 ikut senang bacanya,saya jg pejuang garis dua setelah penantian 11 thn Masya Allah tabarakallah setelah anak pertama lahir & berusia 15 bln Allah memberikan kepercayaan kpd saya utk hamil anak kedua Alhamdulillah skrg anak kedua sdh lahir sehat² terus utk kita semua bunda..🥰

peluk jauh Bun...aamiin allahumma aamiinn..🤲

alhmdulillah tabarakallah sya ikut senang bun.. sehat2 ya bunda dan dd utun nya, smoga di lncarkan dan di mudahkn smpe persalinan nanti... jaga baik2 bun jng kecapean krna sya jg mntan pejuang garis 2 slma 6 thun, jdi sya tau gmna rasanya..

Aamiin ya Allah❤️

selamaat bundaaa ❤ semoga sslalu sehat semuanya yaaa. banyak2 istirahat yaa buun saya sendiri menunggu 5 tahun dan prnah keguguran. skrg 20w. Masya allah tau bañget prjuangan pejuang garis dua ❤❤❤

aamiin, sehat sehat untuk para bunda semua dan baby nya yaa🥰

masyaAllah tabarakallah saya juga penantian 2,5 tahun , alhamdulilah kemarin tp juga positif bun setelah keguguran bulan Mei kemarin, sehat selalu bunda dan debay semoga kita semua di lancarkan sampai persalinan nanti aminn

selamat juga untuk bunda❤❤ semoga bunda dan babynya juga selalu diberi kesehatan yaa aamiin🥰🥰

selamat bun semoga sehat selalu 💕 sekalian mau sharing ya bun, aku pake ini selama hamil, bener2 worth it bgt, NHP BELLYBUMP ada di shope/toped 😊 semoga bermanfaat bun, sehat selalu ya ❤️

aamiin makasih banyak yaa bunda🥰

ikutt senangggg bundaa.. ngertii bangett perasaannya & perjuangannya, krn sayapun penantian 2 tahun. semoga sehat selalu calon dede & ibunya. selamatt yaa bunn💗💗💗

terimakasih banyak bundaa🥺❤ aku juga terharu, akhirnya penantian aku selama ini terbayarkan sudah oleh kehadiran baby di dalam rahim ku, semoga bunda sehat selalu dan dilancarkan dalam segala hal yaa aamiin❤

VIP Member

Alhamdulillah selamat yaa Bun saya juga sama nih baru nyoba tespek hasilnya garis 2 semoga kita sehat selalu dan dilancarkan sampai waktunya tiba aamiin

aamiin semoga positif hamil ya bund❤ semoga bunda sama baby juga sehat selalu yaa🥰🥰

masyaaAllah... selamat bunda. semoga lancar dan sehat sampai lahiran.. semoga aku cepet nyusul bunda.. mohon doanya tmn2 penantian 4 th 🙏🙏😊

aamiin .. terimakasih banyak bunda 😊🥰🥰

VIP Member

selamat ya bunda semoga lancar sampai launching nanti🥰jangan lupa rutin minum vitamain cek usg tiap bulan yaa jaga kondisi tubuh 🥰 dan selalu bahagia

aamiin terimakasih banyak bunda🥰

Alhamdulillah selamat yaa buunda, semogaa sehat selaluuu . semoga segeraa nular ke aku yaa buun. aamiin boleh share ikhtiarnya apa ajaa bun?

aamiin, kebetulan aku udah telat 2mgg Bun. doain yaa Bun smg positif bulan ini