Blessed

Alhamdulillah wa syukurillah ... mashaAllah tabarakallah , rasanya ga berhenti bersyukur kalo tau udah ada di posisi saat ini . aku , seorang wanita yang bisa di bilang paling egois , paling manja , paling emosian , paling ga sabaran , paling penakut , seketika bisa melawan itu semua karena sosok manusia mungil ini :") sejak awal tau kalau aku positif hamil , semua keegoisanku ku kesampingkan . yang awalnya ga suka makan sayur jadi doyan makan sayur yang awalnya ga pernah olahraga jadi rajin olahraga yang awalnya malesΒ²an jadi aktif banget yang awalnya kekeuh pengen lahiran normal akhirnya aku ikhlas untuk menjalani proses operasi yang awalnya aku overthinking karena takut SC akhrinya aku lawan itu semua , dan hasilnya berakhir lahiran dengan minim trauma itu semua karena dia :") Zeline Khanza Ghavany 28 Oktober 2020 , buah hati pertama kami , buah hati yang berhasil merubah hidup kami terutama hidupku , berhasil memberi warna di keluarga kecil kami menjadi lebih berwarna warni :) terimakasih nak , kamu sudah membuat ibun tidak pernah berhenti mensyukuri ini semua πŸ’• i love u more than u know dear !

Blessed
36 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah, semoga menjadi putri yang sholehah bun ❀️

4y ago

aamiin yaAllah terimakaish bun πŸ’•