Blessed

Alhamdulillah wa syukurillah ... mashaAllah tabarakallah , rasanya ga berhenti bersyukur kalo tau udah ada di posisi saat ini . aku , seorang wanita yang bisa di bilang paling egois , paling manja , paling emosian , paling ga sabaran , paling penakut , seketika bisa melawan itu semua karena sosok manusia mungil ini :") sejak awal tau kalau aku positif hamil , semua keegoisanku ku kesampingkan . yang awalnya ga suka makan sayur jadi doyan makan sayur yang awalnya ga pernah olahraga jadi rajin olahraga yang awalnya males²an jadi aktif banget yang awalnya kekeuh pengen lahiran normal akhirnya aku ikhlas untuk menjalani proses operasi yang awalnya aku overthinking karena takut SC akhrinya aku lawan itu semua , dan hasilnya berakhir lahiran dengan minim trauma itu semua karena dia :") Zeline Khanza Ghavany 28 Oktober 2020 , buah hati pertama kami , buah hati yang berhasil merubah hidup kami terutama hidupku , berhasil memberi warna di keluarga kecil kami menjadi lebih berwarna warni :) terimakasih nak , kamu sudah membuat ibun tidak pernah berhenti mensyukuri ini semua ? i love u more than u know dear !

Blessed
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

barakallahu fiihi... semoga jd anak shalihah ya bun

Masyaallah Alhamdulillah... selamat yach bund

alhamdulillah.. Slmt ya mom..bahagia bgt pasti rasany

4y ago

iya bun bahagia sekali , alhamdulillah terimakasih ya bun

cantik nya, semoga jd anak sholeha ya nak?

Alhamdulillah jadi anak sholehah yaa cantik❤️

4y ago

samasama dedek cantik❤️❤️

semoga menjadi anak kebanggaan

Waaah namanya sama ky anakku ? Zeline

alkhamdulilaah.. selamat.... cantik baby.a...

4y ago

makasih bun?

Selamat ya bund .. debay ny Cantik

VIP Member

semoga jd anak solehah, aamiin ??

4y ago

aamiin yaAllah ?