14 Tanggapan

saya bun dari tanggal 16 Agustus pembukaannya belum bertambah masih 1 aja, tapi di ksih obat pelunak rahim + perangsang tapi blm bertambah juga pembukaannya padahal udh kluar lendir campur darah + darah segar yg ngegumpal gitu

bunda hplnya kapan? trs skrg udh periksa lg blm bun?

Saya 12 Maret udh pembukaan 2 dan darah ngalir kyk haid tp baby lahir tgl 15 nya ☺️ kontraksi ilang gtu aja soalnya, makanya pembukaan 2 sampe ke lahiran butuh waktu bbrp hari ☺️

iyaa bun aku jg takut ilang sakitnya 🤣

Sama bun aku juga tanggal 28 hplnya Kontraksi itu rasanya gimana ya? Aku cuma ngerasain kenceng aja diperut. Kadang ngerasa nyeri di maaf "vagina" Belum keluar lendir campur darah

Alhamdulillah. Semoga cepet launcing ya buda 😊 doakan aku juga segera menyusul amiiin amiiin

HPL nya sama tapi blm ngerasain apapun.. Semoga bisa segera merasakan juga.. Semangat buat kita menuju lahiran semoga lancar semuanya

semoga lancar ya bun doakan aku biar cepet ngerasain kontraksi juga hihi lg nunggu gelombang cinta nih dari dede di perut 🤗🤗

hihi iyaa bun, amiinn. 🤗🤗

Hpl 28 agustus juga tapi blm ada tanda" 😭 Cuma sempet mules 4 hari berturut" tapi gaada reaksi apa" lagi:(

ko gk drujuk to?

Hpl 31 agstus tp dedek msih anteng...yaalloh mudah2an disegerakan..amiinn

Semoga lancar Bun, aku masih menunggu semoga segera pembukaan juga hpl 6 September

Aamiin Allahumma Aamiin Bun,

buat jln" bund kalau misal tdran miring kekiri biar cpet tmbh pembukaannya

kmren q sblm lahiran tak pake buat jln" trs bun siangnya... trs maghrib pecah ketuban sampai klinik msh bukaan 1 trs jam stgh 8 bukaan lngkap itu tak buat miring kiri trs bun

Smoga saya scepetnya nyusul ya bund Saya jg hpl tanggal sgtu Amin ya alah

aaminn bun, semoga kita sama2 dilancarkan 🤗🤗

Pertanyaan Terkait