alhamdulillah launching

Alhamdulillah udh launching bundaaa. Bangun tidur subuh tgl 8 Okt 2019 pinggang berasa sakit bgt, sakitnya beda lgsung feeling mngkin tanda2 gelombang cinta ini. Makin siang ada kontraksi perut kencang disertai sakit ngilu selangkangan dan nyeri pinggang belakang. Sore jam 5 keluar lendir darah baru deh ke bidan dicek ternyata udh bukaan 2 disuruh pulang dulu ok pas pulang pengen mi ayam yaudah aku masih muter2 nyari mi ayam bund naik becak soalnya dh takut naik motor dibonceng. Makin malem kontraksi makin intens fix bawa tas bersalin ke bidan. Jd jam 10 malem ke bidan dan udh bukaan 4. Alhamdulillah di tanggal 9 Okt 2019 pukul 01.26 lahirlah putri pertamaku. Proses 3,5jam beres. Dan aku ngeden sambil pegang hp bund ngrekam sendiri pas keluar babynya campur darah, suami sampe heran. Gara2 aku pas ngedennya kebanyakan tingkah jd ada robekan bund. Bidannya selesai jahit robekan, aku langsung bangun jalan nyamperin anakku bund. Luar biasa tenagaku ga ada lemes2nya ga ada berasa sakit2nya. Cuma rada gemeteran doang. Buat sharing aja aku sbelum ngelahirin selama 4 hari bkin rendaman air kurma. Manfaatnya beneran luar biasa termasuk mempercepat proses persalinan. Hpl maju 11 hari.

alhamdulillah launching
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selamat bunda, semoga jadi anak sholeha 🤗

5y ago

Amiiiin ya allah