hpl

alhamdulillah udah masuk panggul tinggal nunggu gelombang cinta datang.. gk sabar pngn ketemu si dede ?

hpl
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maa syaa Allaah... Alhamdulillah.. Semoga Allah beri kemudahan, kelancaran dn kesehatan ya bun, baik menjelang, saat ataupun setelah persalinan nanti... Semoga sehat bunda dn dedek nya... Aamiin

Baca lagi
5y ago

aamiin.. terimakasih bunda doanya πŸ€—

Alhamdulillah ... Sama aq jg bun posisi udah bagus ..udah masuk panggul jg tinggal nunggu dd utun nya ngajakin nih... Semoga lancar sehat ibu dan anak nya ya bund.. Hpl 24 januari

Baca lagi

Sma bun tp,saya 37 w allhmdllh udh msuk panggul sma bun, tinggal nunggu makan ny lg rajin jalan, semoga kita smua diberi kemudahan yh sama allah, amin yaroballallamin, πŸ˜‡

Aku hpl 27januari smpe skr belum masuk panggul doakan ya bun smoga cpet msuk panggul,, dan yg hpl dibulan ini smoga lahirannya lancar dan semua sehat πŸ™πŸ™πŸ™

Hplnya sama bun. Sama² juga lagi menunggu gelombang cinta sembari nunggu suami pulang 😊 semoga diberi kelancaran dan kemudahan. aamiin

Sama bunda.. Aku pun hpl nya tgl 20 januari.. Bismillah menunggu gelombang cinta, ga sabar ketemu baby yaπŸ™πŸ˜‡

Sama bun tinggal nunggu gelombang cinta dri baby aj nih.... Semoga kita dilancarin ya sehat ibu dan baby'y Aamiin

VIP Member

Semangat buat bunda2 yg sedang menunggu gelombang cinta. Salam buat bunda2 dari junio wahyu CH

Post reply image

Aduh gelombang cinta ceunah, nikmat banget pokoknya mah bun kalo udh merasakan ituπŸ˜‚β˜ΊοΈ

Semangattt Bunda, hpl nya sama nih dengan aku. Semoga lancar sampai hari persalinan πŸ€—πŸ€—