baby boy

Alhamdulillah telah launcing ank pertma kami...hpl 24 jadi maju tgl 12 april.... Semoga bunda" yg hplnya bulan inii di beri kelancaran yaaa amin... Semangat bunda"

baby boy
287 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah.. Bunda2 yg sdh melahirkan kisaran bayi usia 1bln ato yg sbntar lg akan melahirkan, sy ada bbrapa barang seperti sepatu bayi smp usia 1thn jg bbrpa gendongan, dan yg gak ke foto itu ada turban, bandana, mukena, untuk anak perempuan, bekas anak sy yg pertama krn insyaaAllah sy sdg hamil anak laki2.. domisili sy di cibinong kab. Bogor.. bagi bunda yg minat silahkan Wa sy di 0895703091330 kalo bs yg gak jauh2 dr bogor spya bs gosend tp kalo memang ada yg dr luar bogor jg gpp dgn catatan ongkir ditanggung sendiri.. mohon maaf skali sy cm bs memberi barang bekas tp insyaaAllah bermanfaat bagi yg sangat memerlukan dan menjadi ladang amal untuk anak sy..

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

selamay menjadi orang tua ya bu, sehat2 selalu si kecil dan cepet pulih ibu nya, semangat mengASIhi Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Bisa dikonsumsi dari usia kandungan 8bln 🀱🀰 Best seller Kelor dan Kedelai Katuk serta Sari Kurma dan Evoo nya untuk memberi Energi pada ibu menyusui https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi

alhamdulillah selamat bunda. bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawahπŸ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda 😊

Baca lagi

amin yarobbal Alamin ,semoga dedenya menjadi anak yang pinter mohon doanya juga ya bunda bundaa , usia kandungan saya udah 38 Minggu nunggu dedenya lahir ,semoga dedenya lahir dengan sehat dan selamat

Aamin Aamin ya Allah, semoga aku cpt lahiran iyha Bun. Ini kmre udah kluar lendir rada kecoklatan gtu,,sama perut bagian bawah sakit banget. Sering sakit,, tpi kata dokter blm ada bukaan

Aamiin.. semoga dede sehat selalu dan dalam lindungan Allah SWT.. Gemeeessss banget liat nya..jd gak sabar pengen lahiran ank kedua..tp msh lama baru usia kandungan 7 Minggu πŸ˜ŒπŸ˜‚

hpl nya sama kek aku tp aku blm ada sinyal dr dede πŸ˜₯πŸ˜₯ pengen ndang lahiran deh πŸ˜₯πŸ˜₯ doain ya bunda" biar aku juga bisa menyusul dengan normal sehat selamat dua"nya πŸ˜₯πŸ™

Kita hplnya sama bund...cuma bedanya saya blm lahiran dn blm ada sinyal dari sidede...doain saya lekas menyusul lahiran iya bund...buat bunda dan dedenya smga sellu sehat amiinn...

Selamat yaa bun Sy hpl 30 april.. ini br 37w yg dirasakan perut kenceng nekan kebagian bawah kalo pas di jahitan bekas sc anak pertama masyaaAllah rasanya ngilu nikmat bun..

4y ago

2650gr bun.. 😊

Alhamdulillah selamat Bun, resmi sah jadi *IBU*, Sya juga hpl 24 apr, skrg mulai kenceng2 perut dn punggung subhanalloh.. semoga lancaaar juga ngASIhnya ya BunπŸ€²πŸ˜‡