Telah Lahir

Alhamdulillah telah lahir putri pertama saya, kemarin 8 Juli 2020 dari hpl 16 Juli 2020. Pecah ketuban 05.22 tanpa rasa mules, diinduksi lewat infus, lahir pukul 18.30. Berat 3.9kg, panjang 49cm.

Telah Lahir
158 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hampir sama kaya aku bund 😊 Aku ketuban rembes jam 05.00 belum ada pembukaan dan baru bukaan 1 jam 16.00 di kasih obat perangsang, jam 18.55 lahir debay ku 😍

Sm bun td pagi aku jg kluar cairan cmpur darah tp tanpa mules, bru bukaan 1 skrg lg nunggu mules dtg smoga cpt dtg mulesnya sblm rujukan induksi/sc

Ma syaa Allah cantiknya debay. Semoga persalinanku dan bunda2 lainnya yg HPL nya bulan ini dilancarkan. Aamiin..

Slmt ya bun... Hpl sama kyk saya.. Tp saya blm mrsakan apa ".. Semoga cpt mnyusul..Aamiin

Selamat ya Bun.... Lumayan besar baby-nya Bun... Babyq cuma 2.7 udah luar biasa yg ngejan Bun lahir 37wk

Masya Allah Tabarakallah ... Selamat ya bun. Smoga debay jdi anak sholiha. Pnyejuk bagi Ortu ny kelak

Selamat ya Bun, semoga saya bisa nyusul bunda 😍 sudah tak sabar lagi pgn ketemu debay.. hpl 17 juli

Masyaallah . Selamat ya bun . Semoga aku menyusul hpl sama tapi si dd masi anteng aja doain ya bunπŸ˜‡

Wahh selamat yaa bun,tgl 8juli tgl dan bulan lahir sya juga,semoga sllu sehat yaa debay nya.Amin

MasyaAllah cantiknya, selamat ya bundaa . Saya hpl tgl 17juli, semoga besok saya nyusul aamiin.