Launcing baby girl

Alhamdulillah telah lahir putri pertama kami. Pada tgl 1 agustus 2021 hpl tgl 13 agustus Dengan bb 3kg + jahitan. Kontraksi jam 10 mlm launcing pas jam 12 mlm

Launcing baby girl
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat yaah bun ..smoga sya juga di segerakan.. aamiin..kontraksi nyh terus menerus gak bund..soalnyah sy blum berpengalamn ..sy hpl 16 ags

alhamdulillah slmat bunda... doain sya ya bunda.. smga sgra launching aqnya.. hpl 1 agt blm ada tnda2 ๐Ÿ˜Œ .. smga dsegerkan sya aamiin

3y ago

aamiin ya rabb... mksh bundan๐Ÿค—

Alhamdulillah semoga di beri kesehatan untuk ibu dan Dede bayinya ya doain aku juga Bun hpl 20 Agustus semoga sebelum hpl udh lahir ya bun

3y ago

sama berarti bund

alhamdulillah telah lahir anak kedua saya baby boy pada tgl 28 july dgan bb 3,7 dan tb 50 cm dan jahitan. ๐Ÿคฉ๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜‡

Post reply image

selamat ya bunda, hpl kita sama tgl 13agustus, tapi aku bru ngrasain konpal aja nih bund, semoga secepatnya ikut launching baby ku.

3y ago

amin semoga cepat nyusul ya bun

Alhamdulillah selamat ya Bun๐Ÿฅฐ semoga ak segera dikasih gelombang cinta secepatnya amin๐Ÿคฒ udh ngerasa konpal trus hpl 8agus

selamat bunda,, saya hpl 12 Agustus tapi belum ngerasain apa" semoga secepatnya bisa nyusul bunda๐Ÿคฒ,, aamiin๐Ÿ™๐Ÿ™

3y ago

sama aku juga bun udsh coba makan nanas kurma jjp sama HB sama suami tapi blum ada yg berhasil ni

alhmdulilah selamat ya bun,semoga jadi anak yg sholeha,do'a in aku juga ya bun supaya cepet nyusul hpl aku 15 agstus bun

hpl 12 agustus tapi masih blum ada tanda ni cuma dikasi kontraksi palsu ajaa๐Ÿฅบ semoga bisa cepet nyusul kontraksinya

3y ago

sama Bun kaya sAya .. blm ada tanda2. hpl 12agustus

bu melahirkan itu sakit bgt ya??? saya hpl 4 sep hamil pertama dan takut bget ๐Ÿ˜ซ takut jarum takut sakit

3y ago

namanya mengeluarkan manusia dr manusia ya sakit lah bun... meskipun ada yg bilang ga sakit bla bla ya ttp sakit aja... tp sakitnya itu worth it bgt kl lihat manusia yg kita keluarin tadi๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ