Launching Baby Girl

Alhamdulillah telah lahir putri pertama kami, baby Azzahra. Hpl 5 juni tapi sudah launching tgl 22 Mei 2020 BB 2,7kg dan TB 48cm. Sedikit cerita, waktu hamil perut tidak terlalu besar memang. Jadi bunda" yang perutnya kecil jangan wory. Selama cek kandungan kalo si utunnya baik" saja insyallah sehat. Mendekati kelahiran, mungkin saya kecapekan karna abis nyuci baju bayi. Niatnya mau prepare deket lahiran. Setelah nyuci ngerasain perut mulai kenceng" tapi ngga teratur. Sore langsung cek kebidan. Katanya memang sudah dibawah kepalanya dan mungkin konpal karna kencengnya gak lama. Yang jadi cerita lucu, pas balik lagi ke bidan setelah magrib. Mbak yang jaga tanya ke ibu saya, mbaknya apa hamil bu?? Karna menjelang mau lahiran saya muntah". Mungkin karna perut saya ngga terlalu terlihat besar. Tak lama jam 20.05 sudah launching dengan normal jahitan. Bersyukur banget, suami nunggu disamping saya saat lahiran?. Buat bunda" yang lahiran dengan jaitan, biar cepet kering dikasih apa ya ? Infonya dong ???

Launching Baby Girl
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda, cantik dedeknya