launcing

Alhamdulillah telah lahir putri kami di usia kandungan 36w dengan berat 2,3kg dengan posisi sungsang keluar kaki nya dulu tapi Alhamdulillah normal???

launcing
576 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat yaa bun.. Sungsang aja bisa lahiran normal yaa bun.. Ini dokter aku udh nakut2in siap2 oprasi soalnya posisi bayi posterior.. Bismillah mudah2an pas lahir posisi dede udh normal.

VIP Member

Masha allah, alhamdulillah bunda, selamat yaaa 😍 ak juga udah 36w5d tapi blm launching, gak sabar bun. Semoga nanti persalinan nya lancar dan diberi kemudahan. Amiin yaa allah

Wah adek iparku lahir kaki duluan, malah belum sempet ke bidan udah lahir dirumah dibantu bapaknya doang. Kata org sunda itu namanya turujun, nanyi pinter ngurut. Hehehe

Aku juga masih sungsang bun usia kehamilan 31 minggu, takut nya nanti kalau mau lahiran dedeknya belom muter bun takut kalau lahiran nanti masih sungsang apakah gpp bun

Alhamdulillah lega dengernya sungsang bisa lahiran normal aku usia kandungan 35 wekk masih sungsang semoga nanti pas lahiran nggak sungsang dan bisa lahiran normal😊

Kalau kata org jaman dulu mah posisi sungsang tapi normal calon org pinter yang bisa ngobatiin org Semoga jadi anak yg bisa membanggakan org tua, dan yg lain nya

Masyaallah adik soleha terima kasih sdh berjuang untuk bisa bertemu ayah dan bunda mu. Suka terharu kalau liat foto2 bayi yg lahir dengan perjuangan.

. alhamdulilah selamat ya bun,, difikir kog bisa bun kluar kakinya dulu,, subhanallah bgt semoga aku nnti jg di permudahkan dan di lancarkan amin

Alhamdulillah bun bahagianya bisa lahiran normal dlam posisi sungsang. Semoga aku jga bisa lahiran normal soalnya sungsang jga skrang 35weekπŸ™

Mashaallah jadi anak yg shalihaha ya nak😘 shat sllu debay sma bundanya, doakan ya bun smoga saya cpet2 ktmu detun, usia kehamilan sdh 39w4d