Welcoming our little son shine

Alhamdulillah telah lahir putra pertama kami pada hari kamis 7juli2022 secara normal dg tafsiran hpl 12juli2022..semoga menjadi anak yang sholeh dan berbakyi kpd kedua orang tua.. AminπŸ˜‡

Welcoming our little son shine
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

aaminnn...selamat bunda atas kelahiranya..barakallah debaynya ganteng banget..moga debay dan bunda selalu di beri kesehatan...dan saya juga berharap nanti saya di beri kelancaran saat melaghirkan.,🀲🀲.

2y ago

hpl awal september bun tp dr riwayat melahirkan anak pertama dan kedua selalu lahir di minggu ke 36...kata dokternya di kehamilan ke 3 ini ada kemungkinan lahir lebih awal dr HPL

Barakallah Bun. Insyaa Allah dedenya menjadi anak yg Sholeh dan pemimpin yg adil serta bijaksana. Banyak slmat untuk bunda dan keluarga. πŸ₯°πŸ₯°

aamiin, aku 38 W 6 D semoga dede utun juga gasih gelombang cinta , udh ga sabar bgd pengen jadi seorang ibu 😍😍

aku udh 38w 4d blm ada tanda2 konpal nih bund , semoga yg lg menantikan gelombang cinta cepet nular 😁

2y ago

iya bund saya jg kadang perut bawah sakit tp blm ada konpal konpal huhu semoga kita cepet dikasih gelombang cinta yaaa bund

alhamdulillah. selamat bun. semoga menjadi anak yg shleh dan kebanggaan orangtua..😊😘

2y ago

amin ya allah terimakasih bunda πŸ™

aku udah 39week4day do'ain bun biar segera datang gelombang cintanya

2y ago

amin semoga bunda2 semua diberikan kelancaran sampe persalinan nanti amin πŸ˜‡

aamiin, semoga menjadi anak yg Sholeh ya Bun πŸ€— semoga nular di aku ❀️

2y ago

iyaa Bun, bantu doa yaa Bun πŸ€—

masyaAllah selamat ya bund..semoga nular saya juga hpl bulan ini,

mashaallah handsome-nya 😍😍😍😍😍😍 selamat ya bund

masyaallah tabarakallah sehat selalu Dedeβ™₯️β™₯οΈπŸ€—