38weeks

Alhamdulillah telah lahir putra pertama kami berjenis kelamin laki-laki, lahir dengan selamat dan sehat.. HPL tgl 21 Juni 2020 lahir tgl 11 Juni 2020 . Semoga yg sedang menanti launching nya detun di beri kelancaran dan kemudahan.

38weeks
303 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda mau tanya dong ini hoax apa real ya? Hpl agustus. Jadi makin bingung kalau ada tambahan biyaya ๐Ÿ˜ฅ

Post reply image
4y ago

Maksih bunda udah di jawab. Jadi lega sekarang๐Ÿ™

VIP Member

Selamat iya bund .. sama kaya saya hpl 21juni dan lahir nya tanggal 11juni tapi saya baby perempuan ๐Ÿ˜Š

4y ago

Makasih bunda.. Selamat juga ya bunda

MasyaAllah Tabarokallah.. semoga menjadi anak yang sholih, cerdas & berbakti pada orangtua ๐Ÿคฒ

Ya Allah senengnya kalo udah liat utun keluar ๐Ÿ˜๐Ÿค—gemes sendiri,dan aku jadi gak sabar ๐Ÿ˜

Aku juga hpl 21 Juni bunda.. Tpi blm ad keluar flek atau darah . Kalau pinggang udh nyeri2

Selamat yah bunda.. Semoga saya juga di beri kelancaran dan kemudahan seperti bunda.. Amin

Aamiiin bun. Saya lagi nunggu gelombang cinta dari dede semoga diberi kelancaran semuanya

Aku yang udh 40weks 3day dan udh lwat hpl mlah blum lhir bun ya allah kpikiran bngt tkut knapa*

4y ago

Iyaa bun pdhal segala hall cara udh di lakuin ttep aja si dde msih anteng* aja

SubhanaAllah semoga menjadi anak yg sholeh ya bun๐Ÿค— jadi ga sabar pengen cpt launcing

selamat ya bun .. hplnya sma ama aku tp aku blm ngerasin apa' smp skrg mohon doanya ya bun ..

4y ago

iya bun pdhl aku dh bnyakin jalan dh bebenah nyucii si ade msh anteng aja .. keputusannya senin dpn kl blm ada mules mau di sc bun ... doa in ya bun semoga lancar semua sehat ibu sm debaynya ammiin ๐Ÿค—