Alhamdullilah baby boy

Alhamdulillah telah lahir putra kedua kami tgl 17-2-2021 jam 17.55 secara sc..Hpl 7 maret 2021, lahir pd uk.37w3d..bb 2.8kg panjang 49cm.. Semoga ibu2 yg sedang menunggu debaynya bisa cepat disegerakan ya..Amin YRA

Alhamdullilah baby boy
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah.. selamat ya bun, smg menjadi anak yg sholih.. hpl ku juga 7 maret.. semoga segera nyusul.. aamiin

VIP Member

Selamat ya bun... saya HPL 1 maret, tapi debay masih anteng2 aja ๐Ÿ˜ฅ dah ga sabarrr... mudah2an ketularan bunda ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

4y ago

iya bun.. kapan hari itu uda konpal2 gitu.. beberapa hari ini dedek makin anteng aja gerakannya alus2 aja.. misv jg ngilu2 aja klo hbs dr duduk/tidur trs bangun/berdiri. kalau buat jalan pagi juga misv nyeri2 ngilu gitu. tp selain itu blm ada tanda2 pinggang/punggung sakit.. cuma keputihan tetep keluar bun.. mudah2an sebelum hpl kita sdh lahiran ya bun... ๐Ÿ™๐Ÿป

sya hpl 10maret. lagi nunggu bun. tpi adek skrng suka kasih sinyal2. doakan semoga bisa lahiran normal ya bun

4y ago

amin yra..semoga diberi kelancaran persalinannya nanti ya bun

barakallah bun๐Ÿ˜kalo boleh tau kenapa sc bun?karna saya pun rencana dokter sc,karna placenta menutupi.

4y ago

kmrn abis sekitar 30an bun..tergantung rs dan kamar juga sih

hpl nya sama , smoga cepet dapat juga gelombang cinta nya.. aamiin ๐Ÿคฒ doa kan ya smua nya ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿคฒ

4y ago

makasih doa nya.. ๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿป

VIP Member

selamt ya bun.. smoga shtt sellu bunda dan baby nya๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ smoga saya cpt memilikinya

barakallah.. selamat yaa Bun.. aq hpl 5 Maret semoga cepat lahir baby ku..

4y ago

amiiiin.. iyaa nih Bun, lagi nunggu gelombang cinta nya Dede bayi๐Ÿ˜‹

Alhamdulillah, selamat ya bund ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜ Sehat terus buat dedek dan bundanya ๐Ÿคฒ

4y ago

amin yra makasih doanya bun

VIP Member

amiinnn,,, selamat ya bun, saya hpl 8 maret semoga cepat disegerakan๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

4y ago

Aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ

Amin yra ๐Ÿคฒ๐Ÿป moga nular ank'y lakiยฒ k Aku coz ank prtma cw ๐Ÿคญ