Alhamdulillah telah launching πŸ˜‡πŸ₯°

Alhamdulillah telah lahir putra ke2 kami d uk 39w6d pada hari rabu 14 april 2021 pukul 09.50 dengan berat 3.5 dan panjang 52. Dengan penuh drama krn tidak merasakan kontraksi sprti mulas hanya sakit dr pinggang sampai bgn bawah perut tp Alhamdulillah semua nya lancar n cepat wlw dd nya gk ngebantu ngedorong smpai akhirnya bidan yg turun tangan n hrus d jahit lg krn kta bidan tkt gawat janin mka nya mau gk mau d gunting lg tpi semua rasa itu hilang setelah bisa melihat jagoan kecil ku. Maaf ya bund bkn mau nakutin krn stiap ibu n baby psti berbeda saat melahirkan, sma sprt sya saat melahirkan ank pertama dd nya mau bntu ngedorong wlw ttp hrs d gunting. Dan terimakasih kepada para bunda yg sudah mendoakan πŸ™ semoga untk para bunda yg sedang menunggu baby nya launching semoga d segerakan semua nya d selamatkan d sehatkan dan d lancarkan. Dan untuk para bunda yg sedang menunggu untuk bsa hamil semoga Allah segerakan memberikan kabar baik. Aamiin πŸ€²πŸ˜‡ Dan terimakasih untuk suami, bpk yg jauh" sudah mau dtng ksni untk bntu jagain anak pertama sya (krn sya sdh tdk pnya mama), keluarga, sahabat dan para bidan yg sudah membantu persalinan. Semoga kalian semua sllu d beri kesehatan. Amiinn ya rabbal alamiinn πŸ€²πŸ˜‡πŸ₯°

Alhamdulillah telah launching πŸ˜‡πŸ₯°
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bundπŸ₯°πŸ₯°...semoga saya cepat nyusul...skrng lg gk bisa tidur bund perut kenceng2 ilang kenceng2 ilang,perut kerasa nyeri di bagian bawah,pinggang sakit,terus setiap kenceng2 kayak ada yg netes sedikit2 di miss v,,besok saya coba periksa..

3y ago

terimakasih bund πŸ™πŸ˜Š amiinn 🀲🏻 iya bund semoga d segerakan untk lahiran. mngkin itu keputihan atau hormon bund krn sya pun kmrn gt.

amin...alhamdulilah bunda dan debay sehat,selamat y bund❀️...ini jg nunggu in hpl tgl 26,doain y bunda smg cpt lahiran..ni kaki sm tulang va****a klu buat jln aduhai hhh,masih ja keputihan ini bund kental gt,ap it sbntar lgi mw lhiran y

3y ago

amiinn 🀲 Alhamdulillah semoga sudah mulai pembukaan ya bund 😊

saya lagi nunggu lahiran anak ke 2 juga Bun.. udah mau 40 week, blm ada kontraksi beneran. cuma kontraksi palsu sering . kaki juga sering sakit kaya gak bisa jalan waktu sakitnya itu.. hemm .. semoga saja lekas lahiran Bun.. mohon doanya ..

3y ago

insyaallah sudah dkat dngan wkt lahiran bund. sya pun kmrn" bgtu udh sring bgt skit smpe susah bwt jlan. amiinn 🀲🏻 semoga d segerakan ya bund lancar sehat selamat kedua nya n di mudahkan 🀲😊

sama bund saya juga waktu melahirkan gak mules2 itu sakit cuma dipinggang aja, tapi biarpun gak mules ngerasain sakit dipinggang masyaallah nikmatnya.. dedek nya gak ngajak bun karena dia terlilit tali pusar 2

Alhamdulillah..selamat ya bun atas kelahiran putranya,smoga menjadi anak yg sholeh & menjadi kebanggaan kedua orgtuanya..amin 😍😊

3y ago

amiinn 🀲🏻 terimakasih bund πŸ™πŸ˜Š

selamat bunda.. tapi saya kok kepo bunda ketik "tidak merasakan mules, cm sakit dr pinggang ke bawah" itu gmn critanya bun??

Baca lagi
3y ago

terimakasih bund πŸ™πŸ˜Š iya bund saya hanya merasakan sakit pinggang sampai bgn bawah perut seperti org haid saya pikir gpp krn mmng udh sring sya rasa .. tp td pagi pas mau k air tbtb kluar darah ya sdh sya lngsng k bidan pas d cek sdh pembukaan 3.

Aamiin Ya Allah, Alhamdulillah selamat Bunda, semoga cepet pulih yaa, semoga dede nya jadi anak sholeh Bun😍😍

3y ago

amiinn 🀲🏻 terimakasih bund πŸ™ 😊

aamiin selamat y bund semoga sehat2 dedeknya dan bundanya dan semoga jd anak Sholeh nantinya ❀️

3y ago

selamat yah bun... semoga saya cepat nyusul.hpl saya 14 april tapi blum ada tnda tanda juga.😢

3y ago

terimakasih bund πŸ™πŸ˜Š amiinn 🀲🏻 semoga d segerakan ya bund .. banyakin jalan" sma ajak trus ngbrol dd nya buat cpt lahiran .. klo sya sih gt 🀭

VIP Member

aamiin. selamat bunda. semoga sehat terus bunda, debay dan keluargaπŸ₯°πŸ€²πŸΌ

3y ago