โœ•

106 Tanggapan

Selamat bund Aku udah 41w juga bund tapi belum ada tanda tanda lahir Ohh iya bund di umur kandungan segitu ada keluhan nggaj maksudnya kayak air ketuban ,plasenta atau tali pusar si bayi di dlam? Aku kawatir mengenai itu bund

Alhamdulillah gak ada bun aku selalu rutin periksa sma usg

Masya allah selamat ya bun semoga bunda dan dedenya selalu sehat dan yang nunggu kode dari dede seperti aku selalu diberikan kesehatan dan kelancaran persalinannya. Aamiin

Setiap kali liat dde bayi rasanya gemes bawaanya greget aja๐Ÿ˜ฌ pengen pegang pengen gendong๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Selamat ya bun smoga sehat selalu bunda & ddek nya๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜€,

Alhamdulillah selamat bunda Hallo bunda bunda yang butuh dettol antiseptic bisa hubungin saya ya, bisa via tokopedia dan kirim luar jawa, pasti aman

MasyaAllah gantengnya km dek... Amin ๐Ÿ™ semoga bunda dan debay sehat selalu... Saya jg hpl akhir april gk sabar pingin cepet gendong debay ๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

masyaallah gantengnya ๐Ÿ˜ semoga saya cepet nyusul lahiran ya bun soalnya udh 39week 2day doain ya bun

Berarti lewat HPL y bund usia kandungan segitu, Soalnya saya lewat HPL bund, Mohon sharingnya bunda

Pas lewat HPL dulu juga lngsung Usg normal semua bunda, ? Dikasih obatยฒ perangsang atau gimana gak bunda deti? Mohon sharingnya y bunda

Maa syaa Allah lucu nyaโ˜บ๏ธBarakallah fii mauhub semoga jadi anak sholeh si ganteng bundanya๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Maa syaa Allah ganteng saya juga udh mau masuk 41 minggu tapi belum ad tanda2 dedekx mau launching

Salah nulis tahun kah bun??? Aku jg yg bingung ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜… Alhmdulillah Selamat yah bunda ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Iyaa bunda slh nulis tahun