21 Tanggapan

masyaallah Bun selamet y bunda mudah" cepet pulih dan sehat kembali mudah"n saya cepet nyusul y Bun di perlancar dan di permudah smpe proses persalinan normal g ad kekurangn satu apapun sehat selamat amin🤲

hpl kita sama, aku udah semingguan kontraksi tapi gada tanda lahir dll.. jadi sampe sekarang masih nunggu 🥲

Selamatt bun sehat selalu ibu dan baby.nya🙏 doain saya jg hpl maret semoga disegerakan aamiin❤️

masyaallah♥️ aku hpl 2maret, kata dokter 25feb-5maret.. bismillah nunggu gelombang cinta dari si dedek🥰

alhamdulilah selamat bunda semoga saya segera menyusul aamiin allohuma aamiin🤲🤲🥰

hpl kita sama bun, tp belum ada tanda2 mules persalinan jg nih bun sampe hari ini. hm...

MasyaAllah barakallah bun. smga mjd anak yg sholeh/sholehah dan sehat selalu. cpt pulih bun 😊

taunya ketuban rembes itu keluar terus menerus dan banyak gtu bund? atau dikit2?

ciri air ketuban itu keluarnya ga bs di tahan bund , klo air kencing masih bs kita tahan walau kebelet , klo air ketuban ngalir2 aja dianya

MasyaaAllah alhamdulillah selamat bund 😍 smoga ibu & baby nya sehat slalu aamiin

selamat bun🤗, doa'in saya semoga segera menyusul dan lahiran lancar aamiin🤲