Sudah lahiran

Alhamdulillah sudah louncing anak kedua kami Walaupun lewat HPL beberapa hari tapi alhamdulillah lahir dengan sehat,selamat, Semoga bunda2 yang sedang menanti gelombang cinta agar di segerakan๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Sudah lahiran
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum wr wb bunda,, Semoga selalu diberikan kesehatan. Yukkk bun bergabung digrup agar menambah pertemanan dan menyambung silaturahmi. Grup nya baru dibuat dan semoga bunda berminat๐Ÿค—. Kita dsini bisa sharing perihal anak, baby, persiapan Mpasi/Mpsufor dan jg bumil. Dengan sangat senang hati apabila bunda berkenan bergabung๐Ÿค. Ini link grup nya ya bun tinggal klik dan otomatis akan langsung masuk ke grup. https://chat.whatsapp.com/CZ3TmuA8VZdIOVLR1hCC65 Wasalamualaikum wr wb

Baca lagi

aku hpl msih tgl 20 an tpi usia kandungan pas diperiksa sesuai hasil usg udh lewat 1 mnggu dri hitungan hpht nya, jdi hpl maju di tgl 12 agus kata bdannya smpai mnggu depan ga ada tanda"nya ya hrus ambil tindakan, doain ya bun semoga si detun segera ngasih gelombang cinta nya dan segera launching sehat dan selamat bnda n debay ,aamiin ya rabb. ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Alhamdulillah... semoga saya segera menyusul dapat gelombang cinta dari si dede, udh lwt HPL 3hari... minta keikhlasan doanya bund.. biar saya segera melahirkan dengan lancar..

3y ago

Alhamdulillah saya sudah lahir Bun, siang tadi pas selesai sholat Jumat.. terimakasih atas doa nya.. semoga bunda dan Dede sehat selalu.. aamiin allahumma aamiin ๐Ÿคฒ

allhmdulillah , masyaallah gemoy nyaa ๐Ÿ˜ , , aku hpl 8 agst bun , tpi bllom dapet gelombang cinta dari utun ๐Ÿฅบ , doain yaaah semoga utun aku cepet launching juga , udah gga sabar rasanya ๐Ÿฅฐ , ,

3y ago

@fiki , , iyah bun , makasih yah bun , allhmdulillah suami sabar ngadepin perubahan mood aku bun , ga tau knpa kmren tuh cengeng bgt ๐Ÿฅบ sekrg udah mulai rilex bun , , klo belum lahir juga tgl 11 agst d jdwalin USG sih bun , , cuma bisa doa yg terbaik ya allah buat detun d dallem perut ๐Ÿคฒ

amiiin..๐Ÿค—HPL 6 Agustus 2021..2hari lgi..tpi dede nya blm kasih gelombang cinta๐Ÿ˜ฅminta doa nya agar cpat dikasih sinyal sama dede nya๐Ÿ™

3y ago

aku ngikut HPL Usg Bun..krna lebih akurat klau HPL USG

masyaAllah Tabbarakallah Bunda baby-nya cantik bgt ๐Ÿ˜ bunda boleh lihat postingan saya yaa, ada bbrpa rekomendasi produk bayi yg promo, terimakasih bunda ๐Ÿฅฐ

aamiin Sya hpl 5 Agustus tp blm ada tanda" bunda . doain ya bunda smga cpt lounching dedekya sehat,normal,lncr.. udah gak sabar bund

maa syaa Allah sehat selalu dedek,yang lagi hamil di beri kesehatan dan kelancaran sampai proses persalinan nyaaa ya aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

aku udh mau 39week, tpi baby blm masuk panggul bund.. apa masih bisa dan ada waktu baby ny masuk panggul? yg pengalaman coba ada gk bun?

3y ago

okee siappp bunnn... bismillah semangat ๐Ÿ’ช๐Ÿป

Aamiiiin. Minta doanya bun lagi bukaan 1 udah keluar lendir campur darah. Semoga dilancarkan persalinan kita semua ๐Ÿ™โ˜บ๏ธ

3y ago

saya uda pembukaan 3 hpl 17 ags blum ada lanjutan pembukaan tollong kasik saran donk biar cpt nmbah