38 w

alhamdulillah sudah launcing d 38w meskipun ketuban pecah dahulu dan keluar terus ??. semoga bunda bunda segera nyusul launcing ?

38 w
222 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. saya masih nunggu sinyal2.. saya 38w jalan bund.. semoga cepat dikasih sinyal sama Dedeg

aamiinn...selamat bun. doain saya jg Bun biar Cpt louncing. udh mau 40 Minggu blom ada tandaยฒ Bun๐Ÿ˜ข

jangan lupa aqiqah ya ayah bunda jasa aqiqah dan paket aqiqah terpercaya hanya di www.jasaaqiqah.com ,

VIP Member

aku masih 36week2day gak sabar pengennya sidedek cepet ๐Ÿ˜ญ semoga 38week juga udah louncing ya bun

aamiin ya allah semoga ya bun q malah udh lwt dri Hpl ,,doain y bun semoga cpt lounchinG debay nya aamiin

3y ago

kelewat brp hari bun?

Lucunya... Aamiin bunda..saya mau masuk 37w hari Kamis... Semoga lounching di 38w jg ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aamiin,, doain aku ya bun, ud 39week blm ads tanda2 nih..,pdhl ud ga sabar bgt pgn ktmu debay

Alhamdullillah bun.. Amin aminn sy hpl 22mei .doakan selamat dan lancar ya bunda* ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

selamat ya bundaโค๏ธdoain aku cepet nyusul bunda yg udah lairann yaa๐Ÿค—udah 38w juga

amin .. semoga nular ke saya ya bun .. biar segera louncing jga besok udah 38 week