38 w

alhamdulillah sudah launcing d 38w meskipun ketuban pecah dahulu dan keluar terus ??. semoga bunda bunda segera nyusul launcing ?

38 w
222 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun mau tanya aku ini lagi hamil usia 39week emg lgi nunggu2 dede cepet louncing, tdi jam 1 malem saya ngerasain ada cairan keluar dua kali bening gtu bun, itu ketuban atau mau tnda lahiran ya, tpi perut gk mules, rencana nya besok pagi mau ke bidan periksa, tpi gk ada salahnya tanya bunda yg udah pengalaman

Baca lagi
VIP Member

aamiin yarobbalalamin.. aku sedang menunggu lahiran, baru bukaan satu , krena katanya anak.pertama pembukaannya masih lama kalo dri 1 , doain ya bun semoga aku dan bayiku selamat dan bayiku tidak ada kkurangan apapun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

MasyaAllah selamat bunda๐Ÿ˜Š do'ain juga yah saya bisa lahiran normal soalnya ini sdh masuk 39 minggu cuma dede blm masuk panggul ๐Ÿฅบ mudahan dede bisa segera lounching bund ๐Ÿคฒ

selamat bunda๐Ÿ˜Š,,kaya saya 38w jga dan ketuban pecah dluan,udh gtu pembukaan ngga nambah slma krng lbh slma 9 jam,akhirnya induksi 10 jam alhamdulilah baby launcing๐Ÿ˜Š

5y ago

Alhamdulillah ud launching bun,di cek sudah pembukaan 2.. Bunda yg blm semangat ya

Selamat bunda , masyaallah dedenga lucu bgt. Sehat terus yaa bunda. Doain aku jg ya bun sebentar lg hpl april semoga dede dan ibunya sehat lanvar persalinan nya amin

aamiin bun hpl 24 april segera mnyusul.. selamt bunda atas klhiran buah hatinya..semoga mnjd anak sholeh atau sholehah syng.. jd kebnggan orng tua

Slmatt bun.. uk sya juga 38w1d...smoga cpet nyusul.. kiat2. Biar cpet lahiran gmna ya bun... Selain hb ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ soalnya lagi mls2 nya ๐Ÿคญ

5y ago

Ga sabar yah bun ,saya 38w2d

mashaAllah selamat bun๐Ÿค—โค๏ธ mohon doanya semuaa, udah 38W3D blm ada tanda apapun semoga segera nyusul bunda2 yg udah lahiran hehe

3y ago

aamiin.. udah ngerasain apa aja bun?

Aamiin ya Allah...semoga saya juga segera menyusul...udh 40w2day blm ada tanda apaยฒ...Anak pertama jd agk worry๐Ÿ˜Š

amiinn ๐Ÿคฒ๐Ÿป semoga saya pun bisa segera lahiran n semoga sebelum puasa .. selamat atas kelahiran nya bund โ˜บ๏ธ