HPL 15 April, Lahir 1 April

Alhamdulillah sudah launching si dedek di tanggal 1 April 2024, pukul 07.43 melalui tindakan SC Eracs. Per hari ini, Amecca Kainaz Naladhipa Panji, sudah 1 minggu. Bismillah semoga Mecca tumbu menjadi pribadi yg sholiha, sehat, kuat, pintar, dan cantik rupa serta budi pekertinya. Perjalanan 38 minggu sungguh luar biasa. Semoga saya sebagi Ibu baru bisa terus membersamai tumbuh kembang Mecca ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

HPL 15 April, Lahir 1 April
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga bund kemaren udah di sc ga tau SC biasa ga tau SC eracs .. 1x24 jam udah bisa jlan wlpun masih rda nyutan di bekas luka.a ๐Ÿ˜ .dan ga smpe 24 jam udah pulang ke rumah asalkan udah kentut SMA pipis.a lancar

Selamat ya bunda, doakan saya juga hpl 20 april semoga launching sebelum hpl dan selamat ibu dan bayinya aamiin๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ

Hpl 15 april itu dari hpht apa usg ya bun? Soalnya hpl saya yg dari hpht sma usg beda jdi bingung bun

1mo ago

Aku klo hpht 2mei tpi usg 26april, dokter uda jadwalin mgg besok sc bun, aga degdegan ini ๐Ÿ˜

masyaAllah selamat bunda. Doakan saya semoga menyusul mendapat gelombang cinta. Aamiin

2mo ago

semangat bund

hpl 1 april launcing 3 april melalui tindak sc Eracs pukul 15.58

MasyaAlloh selamat ya bunda, selamat mengasihi๐Ÿซถ๐Ÿป

Bun kalau ga puasa berati bukan eracs yaa? saya jg habis sc

2mo ago

setau saya semua prosedur operasi hampir butuh puasa dlu bun. teman saya sc konvensional juga tetap puasa

bun kalau sc eracs apa benar pemulihannya lebih cepat?

1mo ago

ada sakitnya cuma gk seberapa bun, aku udah 2 minggu yg lalu, udah bisa gerak bebas, cuma gk berani angkat yg berat-berat

Hpl sama tp dede masih anteng

1mo ago

Udah bun tp gak mempan

aamiin ya Allah .