launching 01012020

Alhamdulillah sudah launching shalehah ku yg cantik berat bayi 3,5 kg panjang 52cm. dari hpl 8 januari 2020.semoga bunda yg lg menunggu si baby lahir segera menyusul ya bunda... Aamiin

launching 01012020
353 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran putrinya cantiiik enduuut gemesiin looch. Semoga bunda and babynya sehat selalu, menjadi anak yg shalehah, Aamin. Do'ain aku ya bun kehamilanku sehat selalu kuat sempurna soleh and sholehah lancar sampai waktunya persalinan Aamin Allahumma Aamin, πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi

Masya Allah selaamat ya bund, semoga jd anak yg sholehah, pinter dan menjadi penyejuk hti kedua ortunya..πŸ˜‡πŸ€—πŸ€—πŸ€— saya udh 39w5d blm ada tnda2 lahiran jd galau..Doakan ya bunda semua agar saya bsa sgra lahiran normal, sehat tanpa kurang satupun😭😭😭😭

4y ago

Hehe jauh ya bun☺️kalo saya banjarnegara Jawa tengah bunda

Masya Allah, barakallahu fiik La haula wala quwwata illa billah semoga menjadi anak yang sholehah dan menjadi bidadari surga bersama kedua orang tuanya. Aamiin allahumma aamiin

Maa syaa Allah bund ,, barakallahu.. Aku hpl 1 januri 2020 tapi sampe sekarang blm ada kontraksi asli.. hpl udah lewat 2 hari, mohon doanya segera lahiran ya bundπŸ™

4y ago

Aminn bunda saling mendoakan sajaaπŸ˜‡ aku juga hpl dibulan ini Bun tgl 23

Alhamdulillah selamat bunda.. saya sedang menunggu launching ini, sudah mundur 4 hari dari hpl.. doakan ya bunda semua.. terimakasih

Iiii...alhamdulillaaaaah....lahir puteri cantik di tanggal cantik...smoga kelak jd anak sholeha ya nak...😘😘

Aku hpl 5 januari ko belum lounching padahal udah kangen pengen ketemu,😍 doain yah bun biar cepet lounching

4y ago

Iyah bun

Q jg hpl 8januari semoga CPT nyusul,karma kemarin sempat flek TPI belum ada gelombang cinta dari dedek nih..

Senengnya bunda debaynya lucu bgt😍 doain aku bunda semoga cepet laouncing kaya bundaa hpl23januariπŸ˜‡

MasyaAllah tabarakallah, Aamiin, semoga aku segera menyusul soalnya hplku besok tapi blm ada tanda2 hmm