Alhamdulillah 34week

Alhamdulillah si dedek pinter ud masuk posisinya.. Smoga dilancarin sesuai HPL ya ๐Ÿ˜‡ ayo bunda yg tim HPL desember mana suaranya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ makin g sabar pngen cepet ktemuu sidedek ๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah 34week
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

doain aku ya biar senin checkup posisi dede nya udh masuk panggul, krn pas 30w posisi dede udh bagus eh pas cek di 32w muter dia kepalanya diatas๐Ÿ˜ญ

4y ago

@aprilia iya nih lg dirajinin ngajak ngobrol, trs jjp, nungging jg, doain yaa bund @levia oalah sama ya kita, smg aja udh muter kebawah ya kepalanya.. Aamiin

aku hpl 5des alhamdulillah posisi dh bagus , tinggal siap melahirkan tp belum ngasih gelombang cinta dede nya masih konpal sm mules blm beraturan

Baca lagi
4y ago

sama bun tinggal nunggu lahir ajah posisi udah bagus aku hpl 7 desember , kmrn sempet mules2 dibawa ke puskesmas baru pembukaan satu tp masuk kuncupโ˜น๏ธkonpal kaya nya sering mules juga cuma gtu kadang mules kadang ilang gtu

hpl kapan bun berarti? aku jga sama alhamdulillah dedenya udh masuk Panggul๐Ÿ˜‡ semoga lahiran nnti lancar sehat ibu dan dedenya ya bun๐Ÿ˜‡

4y ago

liah: gpp bun di rutinin jln jga bisa bikin cepet masuk panggul katanya klo ngga jongkok bangun bun

aamiin aamiin saya juga hpl desember nih , posisi dedeknya juga dah bagus gada yg nutupin jalan lahir. mudah2an lancar semua ya bunda bunda

lancar2 sampai lahiran ya bun . 1th lalu aku merasakan nya h2c dkt2 hpl ga sabar ketemu dd bayi. skg udh mau ulangtahun anaknyaa

itu BB nya nyenengin banget, aq sejak hamil sampe 18 minggu belum naik2 ๐Ÿ˜ tpi klo kb cuman 2 bulan naiknya bisa 10 kilo ๐Ÿ˜ญ

4y ago

hihi gpp bun, berrti smuanya diserap sma dedeknya.. yg penting kan dedeknya yg naik bb ๐Ÿ˜Š malah enak kalo bunda g naik banyak". jd g punya PR bnyk buat nurunin BB ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

gimana caranya biar cepet masuk panggul ya bun? saya 34 w posisi dedeknya masih nyaman dibawah tapi belum masuk panggul

usg pertama hpl januari, kmarin trakhir usg maju jadi desember bun.. minta doanya supaya lancar sampe lahiran ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

sama bun aku juga gitu

itu kok tulisan bidannya bagus banget...di buku kia yg aku mah tulisan bidannya gak bisa kebaca...pusing bacanya hihihi

4y ago

hihi iya tah bun? ๐Ÿ˜€ biasanya yg nulis jelek itu sekelas dokter spesialis bun ๐Ÿ˜… yg cuma kek garis lurus wkwkwk smpe g bsa dibaca

Saya 33minggu dibidan gak dijelaskan bund apa ini sama an ya bund kepala udah masuk panggul ini periksa bulan kemarin

Post reply image
4y ago

maksih bund jwabnnya.besok mau usg