Alhamdulillah 34week

Alhamdulillah si dedek pinter ud masuk posisinya.. Smoga dilancarin sesuai HPL ya πŸ˜‡ ayo bunda yg tim HPL desember mana suaranya 😁😁 makin g sabar pngen cepet ktemuu sidedek πŸ˜‡

Alhamdulillah 34week
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau tanya bunda itu tensi 140/80 bidan nya bilang gmna?? soalnya tensiku jg segitu katanya tanda bahaya pada ibu

4y ago

istrahat cukup aja sih bun.. sama jgn stres aja.. dibawa happy 😁😁 aku kalo tdr soalny mlem" bun, anak pertamaku klo bubuk malem diatas jm 12. kata bidannya mngkin karna kurang tdr jd tensi tinggi

aku juga hpl desember bun,, ini udh msuk 37 wek 6 day sudh mnanti" gelombang cinta dri debay smoga lancar sblm hpl

4y ago

belum bun,, biasa e disini lahirn'y di puskmas mudah"n biasa lahirn norml lncar sht smua jd gak perlu tes swab lh

aku hpl 20 desember bun tapi kok akhirΒ² ini kluar flek gitu ya.. padahal gak kerja beratΒ² hb juga engga..

34wk Alhamdulilah sdah msuk panggul bund.. hpl akhir desember... tpi dokter bilang bisa jg karna baby boy.

Hpl 4 des... usg 22 nov... tgl 11 nov udh louncing... smga smua bunda dbri klncran, bunda n debay sht smua.amin

4y ago

3 kg bunda, normal no jhit😊

tipsnya dong bun biar si debaynya masuk panggul .hpl 24 desember tp masih di bawah tp belum masuk panggul

4y ago

Sama bun. Saya juga 24 Desember 😁 Mudah2an sama2 dilancarkan sampai persalinan ya bun πŸ™

perlukah periksa ke puskesmas kalok semisal uda usg ke dokter kandungan? disaat trimester 1

hamil muda perut kram itu wajar gak si bund ? dulu waktu aku hamil ke 1 dan 2 kayanya enggak kram

saflok ama bb nya. aku dri minggu ke 5 sampe minggu ke 9 ini bb nya malah turun bun. jdi wory πŸ˜”

4y ago

Aamiin ya Allah ya robbal alamiin Semoga kita yg sedang menunggu gelombang cinta di mudahkan dilncarin dan disegerakan ya...πŸ™πŸ™πŸ™

aku hpl 20 dsember, posisi kepala dede udah dibawah. tinggal masuk ke panggul nya aja 😊