67 Tanggapan

Ya Allah pngen kayak bnda. Sya hpl 14 agustus. Udh akit bnget miss vnya. Tdur pun mring ke knan atau kiri aja skit. Tp gpp hmil adalah berkah. Cmn gk sbr pngen ktemu dedenya. Smoga sya jga bisa kya bnda ya. Dn slmt buat bnda. Btw apa yg bnda lkuin smpe bsa cpt lhirnya gtu bgi tipsya

Smoga di segerakan ya Bun, sering bawa jlan Bun sama aku rutin minum sari kurma,

Hpl sama persis buns, sy td kontrol kandungan jg dokter udh ngasih ijin bwt nglahirin minggu2 ini sampai minggu depan 😁 38weeks bbj 3,1 nih hihi baby boy jg

Iya Bun, saya jg baru kontrol Selasa eeh Kamis balik tuk lahiran😀

Alhamdulillah,selamat yaa bun atas kelahiran baby boy nya. Semoga dedek jadi anak yang Soleh,ganteng lahir bathin,selamat dunia dan akhirat. Aamiin YRA🤗

Aamiin ya Allah, trimakasih doanya bun

Aamiin, saya yang hplnya sekarang belum di kasih tanda tanda baru konpal aja. Semoga saya juga di segerakan untuk ketemu sama debay. Doain ya bunda

Aamiin, smoga disegerakan ya Bun, smngatttz

Alhamdulillah, selamat bun. Smg sehat selalu baby nya & bunda segera pulih. Btw saya lg nunggu tanda cinta dr dede, mohon doanya ya bun ☺️

Aaamin 😇

Alhamdulillah bundaa seneng nyaa 🤗 Semoga aku juga begitu yaa, sblm hpl udh lahir duluaan.. Aamiin 😊 Hpl 9 agustus 2020

Hehe semangaaaat.. Meskipun udh banyak yang dirasa tetep di nikmatin ajaa 😊

Barakaallah ya bun atas kelahieran debaynya. Hpl nya sama bun semoga saya jg di segerakan ya allah dah gak sabar ni(aamiin).

Aamiin, smoga di segerakan ya buun

Alhamdulillah selamat ya bunda,semoga saya juga segera diberi gelombang cinta sama dedek udah gak sabar rasanya pengen ketemu

Aamiin, smngatttz bundaaa

Amin ya Allah 🙏 aku hpl 2agustus tp blom ada tanda2... Kalo boleh tau sehari atw 2hri sblum lahiran yg dirasa gimna bund?

Sehari sblom lahiran kmaren aku tuh kluar lendir kental Bun,

VIP Member

Cpt bnget bun sya hpl 2 agustus blm ngerasain muless cuma kontraksi palsu ajj,gmn tipsnya bun ap tergantung ddnya ya.

Iy bun sya jg sering ngajakin ngobrol mngkin masih betah x ya hehe