Alhamdulillah ❀

Alhamdulillah setelah waswas akhirnya launching juga my baby girl ? ke bidan setengah 3 pagi uda bukaan 4 , dngan penuh perjuangan dedek lahir jm 7 pagi bb 3,5 dan panjang 50cm normal dijahit luar dalam warbiyasah asoy nya ? semoga bunda yg masi menunnggu launching segera bayiknya amiiinnn ?❀

Alhamdulillah ❀
767 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

itulah nikmatnya lahir normal. pas kontraksi rasanya luar biasa bngt sakitnya, pas ngeden sh ga sakit kya mau pup. tpi pas djahit n dikoyak2 rahimnya itu sakit jga. tpiiii setelah ituuu legaaaaaa bngt rasanyaa seluruh bdan rasanya sembuh n enakan walau bagian bawahnya msh radaw cenatcenut.

5y ago

Tp ttp yh bun udh ngerasain gmna perjuangan ny, ttp aj kepengn lg punya baby alhamdulillah nikmt luat biasa bun

Alhamdulillah selamat bund... Mayan gede ya kyk anak saya 3.5 kg dan pnjg 50 cm jg tp anak saya cwo..cuma saya ga bs normal per vaginam kudu di sesar krn kata dokter pinggul saya kecil.. Sempet ambeyen ga bund? Salam kenal neng cantik dr razka..

Aamiin ya robbal allamin.. hpl usg 9 agustus.. hpl bidan 19 agustus.. mudah"n di kasih kelancaran normal sehat selamat.. Aamiin.. Selamat y bunda.. sehat" ya dedek cantik.. buat bunda smoga cepet pulih dan sehat kmbali Aamiin

Alhamdulillah selamat bund,,, aku dulu k bidan udh langsung pembukaan 7 bund GK nyangka hheheh pdahal anak pertama , banyak yg bilang ko kuat sih nhan mules nya, trus d jawab y d kuat2in aja :(

Cantik banget babynya semoga baby qu cantik kaya gt.. Selamat yua bunda.. Semoga baby and bundanya sehat selalu.. Semoga babynya jadi anak yg soleha.. Banyak rezekynya.. Aamiin

Baca lagi

Selamat bun. Saya kaya saya, anak saya berat 3,5 panjang 50cm cuman saya melalui operasi sesar bun. Karna dedenya tidak lurus sama jalur lahir. Dan alhamdulillah ke22nya sehat

Selamatt bunda ,, smoga menjadi anak yg sholeha ,, pembawa rezeki,, dan menjadi anak yg sllu berbakti pda orang tua .. Sehat sllu buatt dd bayi dan bundanya . Aamiin

YaaAllah gemeeesss nya😍😍😍 mancuung, sipit rambut lebat. Lengkaaap sekali kamu nak 😍 semoga kelak jadi anak soleh dan membanggakan orgtua ya πŸ˜‡πŸ™

ALhamduLiLLah sLamat ya bunda, cakep bund putrax rambutx Lebat, smoga jdi anak yg shoLeh berbakti kpda k2 orang tua, amin...πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜˜

VIP Member

Aminnn semoga aku jg di segerakan ktmu baby ku ya bun ,Selamat ya bunda alhamdulillah sehat" bunda sama ddek bayi ny Amiiinnnnn.... πŸ™πŸ™πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜πŸ˜