launching juga akhirnya??

Alhamdulillah.. setelah penantian panjang, dan perjuangan yg cukup panjang, akhirnya My baby boy launching juga.. hpl 11 Des 2019, lahir nya 21 Des 2019 .. telat jauh..? Alhamdulillah normal, sehat .. Semoga yg belum launching, di segerakan yaa bunda bunda ..

launching juga akhirnya??
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bunda.. Btw gimana caranya bunda biar ttp tenang dn ga panik walau lewat HPL yg cukup lama dn bisa lahiran normal. Soalnya sy lagi dagdigdug juga nih lagi menanti di UK 37week.

4y ago

Iya Bun.. batas maksimal nya kan 42w, Alhamdulillah aku kmrn ga sampe 42w, periksa ke bidan katanya semua masih aman, dan masih bisa nunggu.

Aku juga nunggu nih bun.. Hpl tgl 3 januari 2020.. Klo maju 27 dsember 2019.. smoga maju udh gk sabar pkoknya.. Peralatannya smua udh lngkap pdhal.. Doain ya bundaa...

4y ago

Iya bun.. Udah gak sabar nih.. Blm juga ngrasain apa* kdang* juga nyeri di bagian miss V..

Hpl nya sama dg saya 11 desember ,tapi saya malah maju udh lahiran di tanggal 2 desember lalu ...selamat ya bunda .

4y ago

Hihii.. iy Bun.. slmat jg utk bunda..

Selamat bunda๐Ÿค— Duh sy udah ga sabar bun Doakan sy segera lahiran ya bunda-bunda hpl sy hari ini๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

VIP Member

Selamat bunda... Alhamdulillah... Semoga jadi anak yang Sholeh ya bunda... ๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’• Lucu anak nya.

Baca lagi

Aminnnnn Q hpl 20 desember bun,sampek skrng udah 40w2d blm ada tanda" Baby mau louncing,syedih bngt bun๐Ÿ˜ญ

4y ago

Iy bun

Selamat ya buunnn. HPL 25desember masih nunggu si adek ngasih sinyal :( Semoga cpt menyusul

4y ago

Smngat Bun ..โ˜บโ˜บ

VIP Member

selamat ya bundaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ aku 28 des masih konpal trus .. doain sgra lainching ya bun..

4y ago

aminn .. mksihh bunda ๐Ÿ˜

Selamat ya bunda sya jg lg nunggu si dedek ni hpl 14 desember smpe skrng blm jg brojol

4y ago

Smngat Bun.. smoga segera ktmu sm Dede nyaโ˜บโ˜บ

Selamat bunda tanggal nya sama kaya anak ku, dan sekarang usia nya 1 th 10 day