71 Tanggapan

alhamdulillah, HPL 8 juni launching 27 Mei kemarin 🥰😘. awalnya ragu apa bener mau lahiran, karena g terasa bgt mules"nya. cuma ketuban rembes itupun cuma sedikit. setelah periksa ke bidan juga masih ragu apa iya mau launching hari itu karena ternyata sudah pembukaan 1 (tapi banyak cerita pembukaan 1 disuruh pulang). dan setelah tengah malam baru kerasa deh kontraksi nya. dan alhamdulillah habis shubuh dede launching dengan selamat meski terlilit usus di leher 🥺😇

Bunda lahiran normal bun meskipun terlilit?? mohon keikhlasan do'anya ya bun, hpl kemarin , pas di cek debaynya terlilit tali pusat,, dari jam 3 pagi tadi udah keluar lendir darah dan kontraksi, habis Maghrib tadi di cek lagi belum ada tambahan pembukaan bun 😔

alhamdulillah,hpl 11 juni 2022 dan pada tgl 19 mei dede bayi udah lahir,alhamdulillah normal ga ngerasain konpal sblm nya yang aku rasain kek wasir dan ga enak buat dduk atau pun brdiri perut mules cuman ga terlalu pas prgi di periksa ke bidan jam 11 udah pembukaan 4 ehh jam 1 siang udah lahir alhamdulillah 🤗🤲😍

tips x apa bu, lg nunggu gelombang cinta jg

Ya allah semoga cpt nular yaa bun ak hpl 27 meii kmrin smpek skrang blum launcing cuman konpal trus😭😭 udah keluar lendir kluar flek drah juga .. udah kontrol juga d suruh nunggu smpek tgl 4 junii .. semoga besok launching ya bund minta doanya 😢😢

jadi gmna bun ?

Alhamdulillah selamat ya bunnn cepat pulih bundanya , tipsnya dong bun biar cepet kontraksi gimana ya? jjp makan nanas kurma hb senam hamil udah dilakuin semua cuma masih anteng hpl 6 juni, pengen cepet dapet gelombang cinta dari dede karna bbj udah besar didalem🥺

Alhamdulillah udah bundaa , hpl 6 Juni , lahir 8 Juni bun lewat hpl 2 hari

alhamdulillah.. ikut seneng moms 🥰 saya hpl 10 juni tp blm ada gelombang cinta dari dede. cuma konpal aja. pdhal sgla cara udh d lakuin tp dede nya anteng" aja di dalem.. tolong doa in saya ya moms biar cpt dpt gelombang cinta dari dede...

Alhamdulillah bund,hpl nya sma 16 juni,semoga nular ya bund dedenya launching hari ini atau besok,Amminn udh gk sbar 🤲🏻🤗🤗 sehat sllu bunda🥰🥰🙏🏻

Amiinn bund🙏🏻🤲🏻🤲🏻🤗

Alhamdulillah bun selamat ya sehat bunda n debay nya sya HPL jg 15 Juni tp krn tindakan SC jd Insyaa Allah nt d tgl 6 Juni tgl lahir beda 1 kyk babehny mau ambil tgl 5 dokterny ga bsa krn hr mgg Semangat sehat utk kita semua😉

MaasyaAllah Tabarakallah, Selamat bun, semoga adik bayi sehat, bertumbuh dan berkembang dengan baik, semoga lekas pulih juga utk bundanya aamiin.. doakan ya bun, hpl saya 26 juni, semoga Allah lancarkan setiap prosesnya 🤲

HPL tanggal 4 juni tapi belum ada gelombang cinta dri bby, do'ain ya bund semoga segera lahir dan kemrn sore sama td pagi sempat ada kecoklatan apakah tanda2 persalinan bund tapi blm ada kontraksi2

sama bun hpl 3 juni. udh 2 kali ke bidan sama dokter gara2 konpal tpi sakit luar biasa. ujung2ny periksa bukaan ternyata masih di prank

Alhamdulillah... selamat ya bun, doain saya juga ya bun, biar segera lahiran, hpl 15 juni soalnya, semoga dimudahkan semuanya... amiiinn 🤲🤲

aaminn bunda sinta, semoga disegerakan untuk kita berdua, dan dipermudah semuanya oleh allah, aamiiinn 🤲